Перейти к содержанию

Почему русские мужчины плохо одеваются


ole-si

Рекомендуемые сообщения

Тема про шовинизм, феминизм и гендерную сегрегацию.

С таким же успехом могу задать вопрос - почему русские женщины так плохо одеваются?

Топ в сочетании с валиком жира, свисающим над джинсами с низкой талией - верх изыска и изящества, млин...

В нынешнюю жаркую погоду этот наряд стал особенно актуальным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за мнение! Тему я открыла как раз для того,чтобы узнать мнение данной аудитории и сделать для себя выводы)

Вы не обижайтесь, я лично против Вас не имею ничего. Это на самом деле мнение. Мне изначально показалось, что аудитория выбрана не верно и похоже, я не ошиблась.

Тема про шовинизм, феминизм и гендерную сегрегацию.

С таким же успехом могу задать вопрос - почему русские женщины так плохо одеваются?

Топ в сочетании с валиком жира, свисающим над джинсами с низкой талией - верх изыска и изящества, млин...

В нынешнюю жаркую погоду этот наряд стал особенно актуальным ;)

вот и я о том же. кто так одевается, тот ничего менять не будет,т.к. считает, что это красиво или удобно и наплевать. а вот кто заморачивается на и удобно и красиво, тот скорее всего тоже не будет слушать советов,т.к. собственное мнение имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочется добавить следующее - мужчины очень часто одеваются, исходя из соображений практичности одежды, а не ее красоты. Как-то так. Соответственно, понятия "практичность" и "красота" далеко не всегда совпадают.

>Lanna Oh my Godable, superable! :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное бла-бла-бла...

автор хочет впарить шоппинг-сопровождение мужчинам? ;)

нормальные мужчины не должны особо интересоваться модой и одеждой. только необходимое и практичное.

метросексуалы?! буэээ...

за границей вообще просто одеваются и не дорого.

Мне интересны разные мнения на заданную тему. Впаривать я ничего не собираюсь) Клиентов у меня достаточно, в том числе и среди мужчин!

Мода - явление изменчивое! А вот, аккуратности во внешнем виде и элегантности мужчинам в России зачастую не хватает. "Необходимое и практичное" должно быть и может быть стильным, модным!ИМХО!

Насчёт заграницы, не всё так однозначно!Знаю по собственным наблюдениям во время многочисленных путешествий, причём, по местам нетуристическим. Одеваются везде по-разному (разговор сейчас именно о мужчинах!) и не везде просто) А чтобы быть стильным необязательно тратить много денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сначала определимся с понятиями "плохо" и хорошо".

Попросим автора темы запостить несколько картинок: как одеваться "хорошо", а как - "плохо".

Иначе обсуждение ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, как одеваются наши мужчины, не все конечно, но в большинстве . Я вот не понимаю, что сейчас за веяние носить джинсы облегающие икры, но с висящим задом, как будто памперсы уже неделю не меняли. Да и если посмотреть европейские страны, где мужчинки все такие гламурные, то сразу обращаешь внимание на их женщин, которые ужасно брутальные, наверное в знак протеста ;) В общем во всем должна быть мера, и российские мужчины (не те, что по подъездам пиво глушат А-ля Ржавый и Башка из "Даешь молодежь") эту меру знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про шовинизм, феминизм и гендерную сегрегацию.

С таким же успехом могу задать вопрос - почему русские женщины так плохо одеваются?

Топ в сочетании с валиком жира, свисающим над джинсами с низкой талией - верх изыска и изящества, млин...

В нынешнюю жаркую погоду этот наряд стал особенно актуальным ;)

Постановка вопроса про женщин логична и оправдана!)

Жаль, что данную тему переводят в вечную дискуссию о шовинизме, феминизме!))

Давайте сначала определимся с понятиями "плохо" и хорошо".

Попросим автора темы запостить несколько картинок: как одеваться "хорошо", а как - "плохо".

Иначе обсуждение ни о чем.

Спасибо, за поддержку!)

С удовольствием в ближайшее время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Необходимое и практичное" должно быть и может быть стильным, модным!ИМХО!

Далеко не все считают, что должно - и народ на улице тому примером.

Этак, по вашим словам, и под машину нужно лезть не иначе, как только в джинсовом комбинезончике от Леви, который Страусс :D Стильно же! ;)

Но оно понятно - белые носки с черными остроносыми ботинками в сочетании с синими тренировочными трехлампасными абибасами далеко не комильфо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сначала определимся с понятиями "плохо" и хорошо".

Попросим автора темы запостить несколько картинок: как одеваться "хорошо", а как - "плохо".

При этом было бы неплохо разделить мужчин на классы: крестьянский, рабочий, специалисты, манагеры, топ-манагеры. Ну может еще какие классы не учла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...