Перейти к содержанию

Почему русские мужчины плохо одеваются


ole-si

Рекомендуемые сообщения

У всех все индивидуально.

По крайней мере летом все кроме брюк нужно менять/стирать каждый день (Все Имхо).

и не только летом. некоторые индивиды в метро аж через куртку зимой пОтом озонируют... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же попытаюсь ответить на главный вопрос.

просто мои мысли, на истину в последней инстанции не претендую)))

нет понятия "как одеваются русские мужчины или другие" (не беру в расчет итальяшек).

каждый мужчина одевается так, как ему удобно и комфортно. Для них это главный критерий. Почему? А просто каждый выбирает тот стиль одежды, в котором ему комфортно, а что там диктует мода...это уж пусть женщины следят))

ну где-то как-то так. Блин, в мозгу мысль формулировалась более понятно, а пока донесла - выветрилась.

и еще немного не по теме. Орната, странно, почему любая тема с вашим участии превращается в тему "как опустить мужчин"? Склоняюсь к мысли, что я была права, когда предположила, что есть у вас некоторая для презрения к полу мужскому. Зря вы так...многие вещи, которые вы говорите, не каждая женщина решилась бы своему мужчине сказать, а вы говорите малознакомым мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орната, странно, почему любая тема с вашим участии превращается в тему "как опустить мужчин"? Склоняюсь к мысли, что я была права, когда предположила, что есть у вас некоторая для презрения к полу мужскому.

Лен, правда, может ты мне объяснишь (у тебя неплохо получается) почему каждое обсуждение превращается в балаган (из-за) таких завсегдатаев.

Где тут главный банщик - почему не баним, сообщения к теме не относящиеся (как на других форумах) можно их отправлять допустим...в другую тему и назвать ее "бойцовский клуб" я так понимаю тут у некоторых есть проблемы с выплеском негатива.

Не знаю, Лен, я здесь недавно, может вы привыкли к такому общению...я нет (еще не хватало) - мне такое общение даром не нужно, человек (гость) пришел в тему получить позитивные эмоции, отвлечься, почерпнуть информации, которая была мне интересна, а другие мне не дали, а другие о теме не хотели разговаривать, хотели цепляться (и не только ко мне)....и получили соответствующий ответ....их языком, который они понимают (я не так хорошо воспитана, как Roman). Мои слова доказывает тот факт, что нет обсуждения моды после моего ухода (если ты меня считаешь причиной)...дорога свободна...может цель у участников была другая?

Я-то всегда веду себя достойно, ни к кому не цепляюсь, придерживаюсь темы, но если меня постоянно провоцировать - я могу и ответить, раз прмолчишь и остальные подумают, что с тобой можно в такой манере разговаривать.

И скажи теперь, что я была не права насчет общества в своем первом сообщении (см.пункт №3 первого топика) правда я тогда говорила о России в целом (куда и я вхожу), но если в конце беседы по статистике сделать выборку (из России) в виде участников форума, а потом спроецировать на Россию - докажи мне обратное.

В своем последнем сообщении автор написала, что не надо обсуждать факт "хорошо" или "плохо" одеваются, он уже доказан экспертами, вы лучше скажите почему? а теперь смотри дальнейшее обсуждение кто-нибудь что-нибудь понял....потом сообщение вообще уходит в сторону.....кто-сколько раз себя нюхает, кто моется, кто нет....о чем тебе говорит...потом начали приводить отдельных индивидуумов, при чем здесь это, речь шла о тенденция, стереотипах...в развоворе с Эскалибром (извините что переврала ник) пыталась донести, что не надо смотреть назад, надо смотреть вперед, стремиться повышать свой уровень в моде, а не оглядываться на более неразвитые страны, ориентироваться на худшее - это тупик.....видно я и правда очень замудрёно доносила свою мысль и наивно полагала, что в теме остались только заинтересованные лица?

Почему автор темы давно не участвует в обсуждениях (но писала мне в личку по насущным вопросам) - потому что она поняла, что за аудитория (она это написала в последнем сообщении), почему единственному человеку - Roman-у, который хотел общаться по теме не дали вразумительных ответов, а стали нападать, он аудиторию завсегдатаев не знал, потому и долго держался и пытался что-то донести до их умов (сказывалась Ольгинская закалка, наверное).

Почему нам не дают обсудить тему, перечитай сначала (а не конец, когда я перешла на их язык, но все равно сдерживала себя), найди, пожалуйста, место - где я начала (первая) кого-нибудь ни с того ни с сего цеплять, обзывать....посмотри внимательно о чем я писала (только с первого сообщения смотри)...посмотри каким языком изъясняются твои друзья, а каким я (в начале)....и тогда поймешь чего хотела я, чего автор статьи, чего Roman, а чего твои "друзья" (хотя я им уже "перевела" смысл статьи, чтобы пообщаться), посмотри сколько раз я и Roman призывали их вернуться к обсуждению темы. Подскажу: Переломный момент начался с господина Hedgehogherder в мой адрес...почему ему можно провоцировать людей и кто позволил так разговаривать?

Кстати, если есть время посмотри и другую тему где я там (первая) кого-нибудь цепляла?

Теперь, Руслан, я так понимаю "про козлов в последнем сообщении" это ко мне относилось....я перечитала свои посты (думала, мож я как изъясняюсь не так)....и нашла только фразу с которой все началось "каков народ - такая и мода"....поясню: я имела в виду Россию (ну и другие страны), а так как я тоже живу в России, значит я тоже себя козлом обозвала получается (уж извините, я на Ваш язык перейду, а то опять перевернете)...ну, чтож каждый понимает в меру своей испорченности...если мое высказывание не устроило/задело, надо просто интеллегентно уточнить (правильно ли вы поняли)....я устала объяснять, что пришла с миром :D

Может у меня проблемы с выражением мысли - хотя нет, вроде Леночка меня хвалила - я ей доверяю.

Я никогда не писала, что вы такие все "плохие" и ничего не понимаете, а я такая крутая и в теме, наоборот, я честно призналась, что я дилетант в этом вопросе, но считаю надо тянуться к прекрасному, самообразовываться и я хочу научиться, кто-то высказался, что "это выкачка денег" - и ушел - позиция понятна, кто-то, что это "шовинизм..." - и ушел - тоже понятно - человек так воспринимает, может кто-то, прочитав, последует его примеру.......ну, зачем возвращаться, цепляться к людям и не давать обсуждать, что им интересно, если ты эту тему неприемлешь...не понимаю.

Лена, почему шаг влево, шаг вправо на нормальный разговор - их шокирует.

Показательной была фраза "Если новичок.... - то все СуперОльгинцы будут против него" - то есть народ изначально не настроен поддерживать конструктивную беседу, а может только нападать....но нападки могут быть тоже остроумными, но у Вас все шутки плоские - ниже пояса - фууу, не интересно.

Вам, Руслан, хочется сказать....каков поп - такой и приход, спасибо в вашем обществе общаться желание отпало (это себя не уважать - общаться на форуме, где разве что не испорожняются)....не боитесь ничего больше обсуждать не буду....и если так пойдет дальше - будете общаться между собой (основной костяк)....думаю вам будет комфортно.

Butch-у хочется сказать, что я могла бы перейти на его язык "гопоты и быдляка": ..."лошить", "стебать" тра-та-та, "ой, ребята только ничего не подумайте я нормальный перец, просто работа обязывает костюм ность" - перевожу-утрирую его высказывания......но я давно вышла из этого возраста (где-то в возрасте 12 лет), а Вы там так и остались.....не интересно....растите (не сочтите за совет).

Приколы были интересны только у Romana (здорово он вас всех уел :) ) сразу виден уровень собеседника - Ваш уровень оставляет желать лучшего. Вот Вы писали, что меня тут злили все - не надо себе льстить, уровень вашего общения не то что разозлить меня не может, а вообще вызвать хоть какую-то эмоцию, кроме жалости.....к вашим собеседницам.

Hedgehogherder - играл, но не угадал ни одной буквы...прочитайте хоть сначала о чем я пишу, потом комментируйте (только после прочтения вдумайтесь - не хватайте мысль на поверхности). Нашу переписку с Vadim два раза прочитайте. "Надо высказыват свое мнение" (а не только цепляться к словам) написала для всех, не надо принимать на свой счет, я же слово "вы" с маленькой буквы написала (лингвист Вы наш). Если есть время - поищите ошибки у всех участников - будет очень интересно....для Вас еще раз повторю по поводу "окультуриваться" я писала про моду.

Lanna - раз Вас интеллигентно игнорируют на протяжении уже второй темы - значит с Вами не хотят общаться - пора давно понять....если Ваша цель меня задеть - пожалуйста, заденьте меня интеллектуально (я Вам уже в другой теме это говорила - Вы не понимаете) - это будет круто! Вы уже перешли все границы (НИКОГДА не лезьте в душу человека своим грязным сапогом) - но делаю скидку на Ваш возраст. Ваши скользкие замечания приберегите для своих близких и "друзей по форуму" - я думаю они оценят....на меня они не действуют - уровень ниже плинтуса (она меня поняла).

Думали справились, загнали в угол - ха, руки коротки :P

Все что здесь началось после моего ухода ни в какие рамки не лезет.....Руслан, лучше сотрите - не позорьтесь, а то нормальные люди к вам вообще не будут ходить (можете все мои посты стереть...тоже не хочется в истории оставаться).

А еще "сотрите" посты Манкуза в мой адрес (очень некрасиво) - Рома, фотку все равно не дам, заканчивай мстить (тоже его оружием).

Очень прошу не комментируйте меня ....а то вернусь :D

Лен, если найдешь ответы - пиши в личку....о тебе тоже есть что сказать, но не поднимается рука...ты и так наказана постоянным пребыванием на этом форуме.

Отвечу на твой трепещущий вопрос (как психолога), меня никто не обижал, к мужчинам я отношусь хорошо (если они нормально уважительно себя ведут), с моим мужчиной тоже все отлично (мы находим общий язык - на оскорбления не скатываемся, как некоторые) на этом форуме он был бы находкой...знает ответы почти на все вопросы, но теперь я его сюда не пущу, а то плохому научат :) и уровень не тот. Так на остальных посмотришь....и подумаешь, м-да, а мой-то самый лучший.

Девушки, которые поддерживали и защищали "бедных своих мальчиков", на которых я якобы нападала и отвечала им как-то не так, а на самом деле - их же языком....пожалуйста, перечитайте их посты (только сначала и внимательно, при необходимости могу "перевести" смысл) - вы их достойны, счастливо оставаться.

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, вот это поток...

Ornata, если вас оставить, то ВСЕ перестанут ходить на форум, да и забанить то вроде не за что, так, устное предупреждение за оффтопик :D

только не говорите что такое у вас впервые только тут, "я весь в белом, я дартаньян", не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Андрей, писать будут, наш форум уже ничем не проймешь))))

Наталья, на все отвечать не буду, так, пару слов.

Жалеть меня не надо, этот форум лишь мизерная часть моей жизни, так что вариться я тут априори не могу.

В остальном...мне понятны ваши многие эмоции....я не всегда согласна с Русланом, но есть одна фраза, которую он любит повторять - не воспринимайте все так серьезно..ну то. что пишут на форуме.

А все остальные вопросы....нет настроения сейчас копаться во всем этом, да мне это и не надо....я здесь слишком давно и понимаю иногда слишком многое...и на многие вопросы у меня есть для вас адекватный ответ. Но нужны ли они вам?))))

Я была бы рада если бы вернулись в русло общения первых дней самой первой темы, где вы учавствовали. Надеюсь, что когда-о это произойдет. Удачи вам! и еще раз..не принимайте все слова слишком близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Rus, лучше сотри, не позорься :D

>Ornata Девушка. Здесь никто вам ничего не должен. И ваше мнение - не есть мнение в последней инстанции. Никогда не думайте, что люди, общающиеся с вами - ниже вашего культурного, духовного, физического и ментального уровня, как вы всячески пытаетесь своими постами доказать. Или, чтобы не быть голословным, привести примеры, как вы это делаете? Я могу.

И еще.

уровень вашего общения не то что разозлить меня не может, а вообще вызвать хоть какую-то эмоцию, кроме жалости.....к вашим собеседницам.

Знаете, что это такое? Это "мне вас жаль" - спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности, не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует.

По вашему желанию могу привести цитату одного известного чешского писателя про этот прием, который называется в переводе с латинского "смотреть свысока".

Засим остаюсь, примите и проч.

ЗЫ. Отлично пятница начинается! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...