Перейти к содержанию

Почему русские мужчины плохо одеваются


ole-si

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, всем за ответы и мнения!)

Искренне жаль, что почти все, кто отвечал, перешли в обсуждение что "плохо", а что "хорошо", а не предложили свои варианты "почему". Хотя вопрос "почему" был заявлен даже в заголовке темы. Констатирую, что диалог не получился. К моему глубокому сожалению! Действительно, аудитория неподходящая! Буду знать.

Но, всё равно, спасибо! Каждый имеет право на собственное мнение, а я с уважением отношусь к чужому мнению!

Извините, если кого задела за "живое")

Изменено пользователем ole-si
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем за ответы и мнения!)

Искренне жаль, что почти все, кто отвечал, перешли в обсуждение что "плохо", а что "хорошо", а не предложили свои варианты "почему". Хотя вопрос "почему" был заявлен даже в заголовке темы. Констатирую, что диалог не получился. К моему глубокому сожалению! Действительно, аудитория неподходящая! Буду знать.

Но, всё равно, спасибо! Каждый имеет право на собственное мнение, а я с уважением отношусь к чужому мнению!

Извините, если кого задела за "живое")

Удивительное окончание беседы. И мы будем знать ;) Извините что задели за "живое".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, не все ещё высказались, поэтому открою тему ;)

Я прочитал статью по ссылке. Она не такая однозначная, многие эксперты не согласны что русские мужчины плохо одеваются. И обсуждение ведется примерно в том же ключе, что и здесь у нас. Что такое "плохо" и "хорошо" они так и не выяснили - "это надо чувствовать" :D

Имхо, одна из причин - у нас нормальная одежда стоит дорого. В разы дороже, чем в европе.

Я кстати люблю в Peacocks одеваться... Там не такая сумасшедшая наценка, вещь с ценником 10 фунтов стоит на 1000 и не 1500 а 600-700 рублей.

В Topman мне не нравятся вещи, и дорого.

Я бы согласился чтобы меня одел носитель той культуры, но местный "гений"... Хм, сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я писал писал...

закрыли, опять открыли )

тема мертвая

предлагаю следующие темы:

почему так плохо одеваются сантехники в россии

почему так плохо оддеваются ВСЕ в россии

почему так мало платят

кстати, вы видели как одеваются в индии или тае. а америкосы? :D

тема надуманна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что скопировала то, что писала))))

Вот не хотела влезать, но почитала статью...

со многим согласна, со многим нет.

Не согласна с тем, что в других странах смотрят друг на друга, а у нас нет...наоборот...точнее даже если у них и смотрят, то втихаря, а у нас внаглую.

И согласна с тем, что одеваются не так хорош везде...в любой стране. Есть люди, у которых есть чувство стиля и вкус, а есть те, у кого нет...и им на это глубоко плевать.

Ив Италии хотят в рваных майках, в Чехии они вообще чуть ли не в переходах покупают одежду..в основном мешковатую и блеклую, и в Англии они могут натянуть первый попавшийся свитер и пойти гулять.

Но вот почему-то только у нас думают, что если мужчина следит за своей внешностью и любит шмотки, значит он того...этого)))))

и еще, по поводу цен на одежду и т.п...мы просто писали об этом в другой теме, в женской. Можно одеваться вполне стильно и недорого, места надо знать. Просто далеко не все готовы тратить время на поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вы видели как одеваются в индии или тае. а америкосы? ;)

тема надуманна <_<

Америкосы все одеваются как на подбор, в тома форда и бриони.

Инфа сто процентов. Сам видел. Последние латиносы - охранники в барах и калифорнийские хиллбилли с реднеками - как минимум в Лакосте.

Клерки все на манхеттене, да что манхеттен - даже в бруклине и бронксе - как один - прямо хоть сейчас на страницы Эсквайра.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел на участников круглого стола - это, насколько я понял, идеально одетые люди. Не понял, чем отличаются от всех остальных, которые одеваются плохо - те же джинсы, майки и рубашки.

Девушка в красно-полосатом свитере и джинсах вообще убила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел на участников круглого стола - это, насколько я понял, идеально одетые люди. Не понял, чем отличаются от всех остальных, которые одеваются плохо - те же джинсы, майки и рубашки.

Пафосом <_<:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафосом <_<:lol:

у них обувь другая ;) никаких сандалий, только мокасы, которые сразу же делают мужчину мегастильным :D :D :D (это стеб, хотя когда мужчина в мокасах, я тащусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...