Перейти к содержанию

Почему русские мужчины плохо одеваются


ole-si

Рекомендуемые сообщения

Давай уже свои "одежки" выкладывай, может тогда автор темы вернется :)
У меня нет цели одеться модно. Мне это не нужно. Поэтому обсуждать мою одежду с точки зрения моды будет бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай уже свои "одежки" выкладывай, может тогда автор темы вернется :)

спим и видим... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно, ключевое слово "много чего", а не все :D а много чего из первых уст так понятнее :D:D:D А Вам показалось, что он и вправду хотел услышать ответ на вопрос? Не-ет цель была другая, но и тут лоханулся :D Может ему подсказать, как это сделать, а то жалко его.

О, темка ожила :)

"лоханулся" <_< А все так кулюторно было :D

"Вот все у вас как на параде, - заговорил он, - салфетку - туда, галстук - сюда, да "извините", да "пожалуйста-мерси", а так, чтобы по-настоящему, - это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме". :)

"Мне вас жаль", по ходу, становится коронной фразой и кредо ;)

d96ed02897f5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, темка ожила :)

\"лоханулся\" :) А все так кулюторно было :D

\"Вот все у вас как на параде, - заговорил он, - салфетку - туда, галстук - сюда, да \"извините\", да \"пожалуйста-мерси\", а так, чтобы по-настоящему, - это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме\". :)

\"Мне вас жаль\", по ходу, становится коронной фразой и кредо :D

Да, ну перестаньте, неужели так все выглядит, я наоборот писала, что воспитанием обижена и, как Вы правильно заметили - от природы безграмотна :D и т.д. Про культуру - я же и себя имела ввиду, да и одеваюсь не ахти, но это не постыдно, стыдно, когда человека все устраивает, а я меняться хочу. А Вы вообще всё первым начали, из-за Вас остальным досталось :D , как будто я пришла и ну, Вас обвинять в чем-то, я в масштабах нации мыслю. Что скажете культура нам помешает?

А \"жалко\" мне, что Вы не можете выйти на новый уровень общения, Вы бы много узнали интересного.

У меня нет цели одеться модно. Мне это не нужно. Поэтому обсуждать мою одежду с точки зрения моды будет бессмысленно.

Ничего не понимаю, а зачем ты тогда хочешь автора вернуть?

ПРОСИМ, ПРОСИМ - ладно шутка :D . Вот знаешь, я тебя никогда не видела, но представляю, как ты одеваешься :D

А вот, что у тебя цели одеться стильно нет - это плохо! Ты можешь никогда этого и не сделать, но цель должна быть.

Может Hedgehogherder рискнет, ПРОСИМ, ПРОСИМ фото одежек в студию!

А теперь мужчины посмотрите на себя, кто не стильно одет - того жена не любит :)

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...