Перейти к содержанию

Почему русские мужчины плохо одеваются


ole-si

Рекомендуемые сообщения

Я посмотрел на участников круглого стола - это, насколько я понял, идеально одетые люди.

сжечь всех на костре, педирастов. чтоб не засирали умы. <_<

рус, зря открыл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сжечь всех на костре, педирастов. чтоб не засирали умы. <_<

раб стереотипов :lol:;):D

ты зимой, в своей моднявой кепке аккурат выглядишь модняво, так что тебя тоже записать в ИХ клан? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ответ на вопрос "почему?" прост, как апельсин.

ИМХО икается 70летнее совковское прошлое, унаследованное от родителей

Женщины более склонны к быстрой адаптации к изменившимся условиям, к тому же вопрос выбора одежды "чтоб ни у кого такой" - это их конёк <_<

Кроме того, мужчины к выбору одежды подходят скорее с функциональной точки зрения, нежели эстетической

как-то так :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чтоб ни у кого такой" - это их конёк :lol:

не согласна....чуть какие штаны или каблук модно, так полгорода как из детдома в них ходят....поэтому сама не люблю кардинально-модные фишки.

Вообще смотрю, мы где-то на год от Европы и Англии отстаем по моде. Вот ТАМ я люблю одежду покупать, тем более если уж скидка, так это реально скидка.

извините за офф про женщин <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сначала определимся с понятиями "плохо" и хорошо".

Попросим автора темы запостить несколько картинок: как одеваться "хорошо", а как - "плохо".

Иначе обсуждение ни о чем.

Интересно рассуждать о том, хорошо ли мы одеваемся, когда большинство стесняется (или просто не хочет) выложить на аватаре свою настоящую фотографию. Можно конечно на свой аватар и Брэда Пита прилепить и писать, что я крутой, мне побоку все тут рассуждения, что мужики типа плохо одеваются.

Тут кстати речь идет не о моде, потому как мода изменчива, а о стиле - остается всегда. Необязательно одеваться в самые последние коллекции модных дизайнеров и платить за это кучу денег (хотя кому-то это доставляет кучу удовольствия).

А вот одеваться стильно - это другой вопрос.

И еще два разных аспекта. Можно сколько угодно рассуждать, плохо или нет одеваются мужчины в России, а можно поставить вопрос и по-другому: считаю ли я лично, что я лично одеваюсь хорошо или не очень)))

И вот тут пожалуйста, фото в студию! А то утверждение типа а я хорошо одеваюсь, а кто думает не так - идут лесом... не конструктивно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот тут пожалуйста, фото в студию!

Ну дык начинай, подай пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...