Перейти к содержанию

Почему русские мужчины плохо одеваются


ole-si

Рекомендуемые сообщения

у меня конечно тоже много фотографий с шашлыков :)

Т.е. на шашлыки ты одеваешься как-то не так?

я думал ключевое слово "одежда", а не "отпуск". :)

Конечно одежда. Для отпуска, а не для парада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу потребности одевать "стильно", одеваюсь в удобные вещи, причем те что найду своего размера...

И все-таки не стать нам наверное французами, да и не надо никого копировать... Одеваемся как можем.

а кто-то не видит потребности читать книги... в человеке все должно быть прекрасно, и внтурненний мир и выражение этого мира во вне :)

Т.е. на шашлыки ты одеваешься как-то не так?

Конечно одежда. Для отпуска, а не для парада.

Да, на шашлыки исключительно смокинг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на шашлыки исключительно смокинг)))

Отшутиться тоже вариант.

Здесь вы можете наблюдать людей в отпуске, обыкновенных европейских туристов. Мне кажется или они мало отличаются от меня на отдыхе?

dsc_2796.jpg

post-48-1277973507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу потребности одевать "стильно", одеваюсь в удобные вещи, причем те что найду своего размера...

И все-таки не стать нам наверное французами, да и не надо никого копировать... Одеваемся как можем.

Вот очевидно и большинство придерживаются такой позиции. Наши мужчины еще гораздо сдержаннее в выборе цветов по сравнению с западными. Еще встречала позицию, что главное - ум. Должна сказать, что за границей глаз больше радуется. Мне (думаю и большинству женщин) нравятся мужчины, которые задумываются о том, чтобы выглядеть стильно. Главное только, чтобы не зацикливались на этом, иначе мы имеем дело с эгоцентризмом.

Касательно роли жены в этом вопросе, должна сказать, что если мужчина сам не предрасположен хорошо выглядеть, то бедной женщине приходится оооочень трудно. Практически mission impossible.

Вообще автор подняла вполне актуальную тему. Я всегда задаю себе этот вопрос по возвращении из путешествий...

Роману мои комплименты!

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу сделал оговорку, что эти все фотографии с одного отпуска, а брать с собой пять чемоданов шмоток... сами понимаете, неудобно :) Конечно, на работу я так не хожу, хотя какого-то дресс кода нет. С джинсами пиджаки ношу очень редко, поскольку пока исторически сложилось, что мало какие из моих пиджаков подходят к джинсам, которые у меня есть.

Не я без привязки к фото спросила (и без нападок), просто меня тот знакомый спросил, который принципиально в бренды одеваться (а вкусу нет, а работа требует) допустимо ли сочетать пиджак с джинсами, так как он только в джинсах ходит....вот я решила у сведущих людей спросить...может мода изменилась.

Даже никто, кроме Лисички не похвалил (это я уже про фото) очень стильно....только я думаю в этой аудитории никто не оценит.

Отшутиться тоже вариант.

Здесь вы можете наблюдать людей в отпуске, обыкновенных европейских туристов. Мне кажется или они мало отличаются от меня на отдыхе?

Чей-то они больше на американцев и наших похожи (жара наверное подействовала)....кстати, особо модно в жару, наверное и не оденешься....а я видела итальянских туристов у нас, но погода попрохладнее была...загледенье все в пальто с шарфиками (модно повязанными) и это мужчины.

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда задаю себе этот вопрос по возвращении из путешествий...

ага...я по Риму первый день разве что не с открытым ртом ходила. Вот уж они за собой следят...а все потому что, у них конкуренция большая и в ход идут все средства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я вижу зарубежом ярко накрашенную девушку на высоких каблуках и "стильно одетого парня" рядом - они явно из России. Просто тот круг, в который я попадаю - обычных небогатых людей, не стремиться выглядеть так, как будто они только что спрыгнули с подиума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по работе приходится в классике ходить - костюм, галстук, и т.д. в жару без пиджака. в любом случае строгая рубашка обязательна. причем короткий рукав не приветствуется.

У нас в офисе официально разрешили ходить на работу в шортах. Костюмы вообще строго не приветствуются, в них сюда только на себеседования народ приходит :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне (думаю и большинству женщин) нравятся мужчины, которые задумываются о том, чтобы выглядеть стильно. Главное только, чтобы не зацикливались на этом, иначе мы имеем дело с эгоцентризмом.

Поддерживаю, по крайней мере "легче" нравятся (и с девушками точно также)....главное мера - это во всем так.

Касательно роли жены в этом вопросе, должна сказать, что если мужчина сам не предрасположен хорошо выглядеть, то бедной женщине приходится оооочень трудно. Практически mission impossible.

Как там у Билана: все невозможное - возможно. У нас один сотрудник на работе (начальник-бывший военный) так ему все время девушки делают комплимент по поводу одежды - а он с гордостью отвечает - это мне жена подбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...