Перейти к содержанию

невыносимая радость бытия


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(tcpap,27 мая 2005,10:06)
гЙФБФБ(Giggs,27 мая 2005,00:57]понятно...дорого.. :(

откуда такой "патриотизм" не понимаю.

смотрим сюда - http://olgino.sortos.ru/

а потом сюда - http://www.itcn.ru/serv/inet/tarif.php

тарифы такое ощущение что содраны с интры, отличия минимальны, и только в случае 20-ки в пользу интры.

дык интра скоро будет гораздо дешевле.....а эта сетка врядли...плюс интра локалка большая... плюс ваще онлим нужен, ибо после 2 лет испольщования именно онлима я не могу смотерть на тарифы типа 20 баков 1 гиг в месяц... :((

Интра все обещает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,27 мая 2005,10:08)
asha , в моем доме (Жилгородок д.4) найдется минимум трое желающих, а если объяву повесить еще наберем... может все-таки кините свой взор и кабеля на нас...

Ириша, давай так и сделаем,

Сегодня созвонился с Asha, говорит что 2 проблемы сдерживают нас:

1) Нет конкретной информации кому и скольким это нужно

2) Нет договоренности с ТСЖ о установки оборудования на крыше - чердаке.

Что бы ускорить дело, предлагаю, давай я повешу объявления по дому № 5 (Главная 2), Ты по своему дому, после свяжемся с ТСЖ с просьбой разрешить интернет и передадим информацию Asha.

Пиши в личку,

Успеха, Володя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, все отменяется, вчера провели Интрателеком. осталось только до квартиры довести, меня дома не было...

по-моему у Asha проблемы с нашими домами

так что уже  я отпадаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Giggs,27 мая 2005,21:07)
после 2 лет испольщования именно онлима я не могу смотерть на тарифы типа 20 баков 1 гиг в месяц... :((

Интра все обещает...

не понял. у интры давно анлим за 20+4у.е./месяц есть.

но как бывший пользователь анлима и дома и на работе не понимаю зачем он нужен. и дома и на работе переключился на лимитные. деньги теже, скорость больше, объём больше чем на анлиме выкачаивал  :(

20-ка за 2-гига на 8 мбитах (реально 2-4) дома от инфолайна и 320 за 20 гигов на 10-ти мбитах (реально 5-6) на работе от комкора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,30 мая 2005,13:41)
гЙФБФБ(Giggs,27 мая 2005,21:07]после 2 лет испольщования именно онлима я не могу смотерть на тарифы типа 20 баков 1 гиг в месяц... :((

Интра все обещает...

не понял. у интры давно анлим за 20+4у.е./месяц есть.

но как бывший пользователь анлима и дома и на работе не понимаю зачем он нужен. и дома и на работе переключился на лимитные. деньги теже, скорость больше, объём больше чем на анлиме выкачаивал  :(

20-ка за 2-гига на 8 мбитах (реально 2-4) дома от инфолайна и 320 за 20 гигов на 10-ти мбитах (реально 5-6) на работе от комкора.

у интры он есть аткой тариф...но проблемный....канал очень узкий...

А я в данный момнет на анлиме и дома и на работе, и не понимаю как можно все же сравнивтаь анлим с лимитным? если я заплачу 20 баков и получу за это 1 гиг вмесяц или даже два , д а пусть будет все три....но я сливаю гораздо больше на анлиме..качаю новые фильмы, новую музыуку..которую не найдешь нигде...не на медизоне (терабайтный сервак в железке) ни в локалке никакой... и  трафик ежедневный может быть за гиг два...(живу в марьино, тариф безлимитный, 256/128,  в районе 600-800 р. в зависимости от локалки подключена или нет, мне в посл время она не нужна - трафик ежедневный под 800 мегов с среденем) Теперь давай подумаем зачем ваще нужеен лимитный тариф. Все верно, если тебе надос мотерть форум, читать новости...принимать почту..иногда в чатах сидеть..так обычные ежеднены мелочи то вполне его хватате..и суперская скорость... Но ведь и скорость 256 совсем не маленькая и ее офигенно хватает для почты новостей чатов и атк далее... и смысл тогда вообще в димитных тарифах? какой смысл? преимущества скорости нет по большому счету когда ты смотришь странички в инете..если бы ты качал что нить то да, но ты не можешь ничгео качать так как у тя в месяц дается всгео 1-3 гига...

З.Ы. Не сраниваются лимитный и безлимитный!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Giggs,30 мая 2005,17:57)
А я в данный момнет на анлиме и дома и на работе, и не понимаю как можно все же сравнивтаь анлим с лимитным? если я заплачу 20 баков и получу за это 1 гиг вмесяц или даже два , д а пусть будет все три....но я сливаю гораздо больше на анлиме..

А Вам невдомек, что провайдеры и на анлиме зарабатывают? И как, интересно? Да так, что среднее потребление канала высчитывают, да лимитируют.

Среди потребителей есть и такие "качки" которые "сливают", как Вы, есть и обычные пользователи.

Чего спорить? Будет много пользователей, будет 50 желающих на анлим, посадят вас всех на один канал - и "сливайте" кто сколько сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus - именно это я одно время пытался объяснить и сейчас объясняю всем кто имеет подобные вопросы.

оценить качество каждой конкретной услуги каждого конкретного оператора мне не представляется возможным, но из общения с технарями крупных московских сетей вынес следующее:

1. покупают стык, допустим 2 мб без оплаты трафика.

2. Вешают объявы про анлим.

3. Набирают пользователей и запускают в этот канал.

4. Дальше - кто кого пережрет по трафику. кому-то гиги, кому-то меги. в итоге провайдер все равно платит за канал, а не за объемы. кого волнует, что этот канал загружен на 100%.

это я просто к вопросу идеологии анлима, без пропаганды или всякого такого.

к вопросам, не имеющим однозначного решения относится и вопрос что лучше - слон или единого (ethernet vs ADSL).

спорить на эту тему - терять время.

а тут людей подключать нужно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...