Перейти к публикации
Valera

Прокладка сети доступа в интернет

Рекомендованные сообщения

Граждане!

Ахтунг!

сегодня в предверии прокладки интернет имел беседу с товарищами из ТСЖ, выяснилось, что прокладывать сетку они нам давать не хотят.

т.е. Басов встал в позу - он. похоже, заключил договор с Тореллом (см. объявы на столбах "при поддержке ТСЖ") и на данный момент пускать кого-либо в микрорайон для прокладок не хочет.

учитывая перманентное отсутствие Басова, связаться с ним непосредственно представляется маловероятным.

Поговорив сегодня с его заместителем (Ольга Анатольевна) и главным инженером ТСЖ, думаю, есть смысл написать бумагу от конторы, собрав на ней подписи жильцов, которым реально это начинание нужно.

идиотская ситуация, особенно учитывая что предварительное согласие от этих товарищей было получено (что и сами подтверждают). Говорят - не было возможности связаться с Басовым.

Так что это: я сегодня вечерком подъеду в микрорайон, кто сможет - накидайте в тему мессаг, кто выйдет подписать (если таковые будут). может и добьем. ну или не знаю, как там это решать.

http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...21;t=1109;st=80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"При поддержке ТСЖ"

Лопата, всем смияцца полчиса.

Пока Басов на посту председателя я при виде этой строчки буду однозначно забивать на все предлагаемые ТСЖ вещи.

Сегодня в Ольгино меня не будет, но если кинете телефон для связи в ЛС найду время в другой день чтобы подписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже сегодня не могу, но буду в субботу, могу подъехать подписать куда надо. Что за фигня... ТСЖ нам будет еще указывать, кто нам нужен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа...Забавный парень этот Басов. :cool:  

Подписать могу в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу подписать в выходные  или сегодня завтра после 23.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду сегодня в 22 часа между 25 и 27 корпусами, на площадке. подожду всех желающих.

вечер теплый, пиво хорошо идет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(asha,14 апреля 2005,12:20)
буду сегодня в 22 часа между 25 и 27 корпусами, на площадке. подожду всех желающих.

вечер теплый, пиво хорошо идет :(

Если будешь спускаться из своей кв-ры на 8 этаже притормози возле 204 кв-ры - две руки подпишут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(asha,14 апреля 2005,12:20)
буду сегодня в 22 часа между 25 и 27 корпусами, на площадке. подожду всех желающих.

вечер теплый, пиво хорошо идет :)

В какое время в субботу можно сделать два автографа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...