Перейти к публикации
Valera

Прокладка сети доступа в интернет

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(asha,14 апреля 2005,12:20)
буду сегодня в 22 часа между 25 и 27 корпусами, на площадке. подожду всех желающих.

вечер теплый, пиво хорошо идет :)

постараюсь подрулить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(СергейК,14 апреля 2005,13:43)
а чем плох Торелл?

торел - может и не плох, но вместе с Басовым ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(СергейК,14 апреля 2005,13:43)
а чем плох Торелл?

Ну это же вроде телефон+модем?

Или я не прав?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торел плох. Плох не столько тем, что он с Басовым, а больше тем, чего он не предложит. А не предложит он по свичу на секцию. Т.е. локалки не будет.

Локалка своя, микрорайонная, да ещё и 100Мбитная - это уже половина Интернета!

Я первый выложу 70 Гиг одной только музыки! И куплю два порта на свиче! Один для компа, другой для ресурсов для всех желающих.

Это внутренний сайт, внутренний форум, фильмы, в конце концов, с игрушками!

К тому же Басов наверняка не за просто так с Тореллом снюхался.

Пытался я сегодня выбить ключ от чердака. Хрен там. А дайте нам проект, а согласуйте с пожарниками, санэпидстанцией, с хрен-знает-кем-ещё, а тогда-а-а, товарисч Басов поду-у-умает, как быть!

Повбывав бы.. Ещё и Ольга эта самая подгавкивает - типичный шакал из Маугли.. (Тобаки, кажется?)

Я в сердцах сказал, что придётся так, самим, без ключей всё обустраивать, так они - а мы, мол, пообрезаем! Любители обрезания хреновы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(01962,15 апреля 2005,00:04)
К тому же Басов наверняка не за просто так с Тореллом снюхался.

Пытался я сегодня выбить ключ от чердака. Хрен там. А дайте нам проект, а согласуйте с пожарниками, санэпидстанцией, с хрен-знает-кем-ещё, а тогда-а-а, товарисч Басов поду-у-умает, как быть!

Повбывав бы.. Ещё и Ольга эта самая подгавкивает - типичный шакал из Маугли.. (Тобаки, кажется?)

Я в сердцах сказал, что придётся так, самим, без ключей всё обустраивать, так они - а мы, мол, пообрезаем! Любители обрезания хреновы..

ТСЖ создано, что бы отстаивать мнение жителей микрорайона. А тут ТСЖ наоборот против жителей. Скоро наверное скажут, "будете вякать, воду и свет отключим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как-то странно получается, Басов царем себя назначил и всех нас во гробу видал?....Как можно подписаться? давайте в выходные время выберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

кто-нибудь может объяснить зачем биться лбом о бетоннуя стену.

ежику понятно, что при текущем составе ТСЖ ничего нужного НАМ, КУПИВШИМ КВАРТИРУ В Ольгино мы не получим.

т.к. до тех пока более 50%% не получат квартиру в собственность, никаких вразумительных средств воздействия, кроме бесполезных заяв нет

также понятно что пока количество пользователей внутридомовой локальной сети минимально

почему бы не использовать Ethernet2PowerLine и/или WiFi?

цена сопоставимая, гемора на порядок меньше, прокладывать ничего не надо, оборудование в 100% сохранности и все децентрализовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ujin, а где Вы увидели бетонную стену? Я вижу (правда, редко) мужичка-воришку и несколько прихлебателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

основная работа этого мужичка срубить бабло на этих домах

основная твоя (rus) работа наверное в другом месте, и даже если ты выпрыгнешь из штанов и будешь обрабатывать и этого мужичка и зарабатывать себе на хлеб с икоркой,  все равно у мужичка будет больше возможностей тебя сделать

а особенно в том, что касается эксплуатации "общей собственности": подъездов, чердаков и т.д.

и ещё учитывая, что у мужичка какая-никакая организация, а против него народ, который может и соберется для решения пары проблем, но не сможет вести нужную политику на постоянной основе. именно для для этого и необходимо переизбрать состав ТСЖ, хотя вряд ли, даже когда появяться все законные основания это сделать, это будет легко, как пишут в соответствующих темах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...