Перейти к содержанию

Кубок по ловле карпа на призы olgino.info


Рекомендуемые сообщения

речь пока, о тренировке. во фрязево.

скажем 6 часов (обсуждается)

сазан, карп амуры с толстолобами обсуждаются. ибо эта хрень может влететь случайно, а если ловить целенаправленно, то я лично сменю тактику и наживку. )

подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка здесь: http://www.fspring.ru/ceni_fr.shtml

А там видно будет, может нам не понравится :)

В зачем можно вообще весь улов включить. Хоть сомов лови...

По удочкам - правила водоема.

Я, если и поеду (под вопросом) то очень рано, часам к 6 (то есть в 5 выезд). Чтобы до 12ти и обратно к 13ти.

Ещё есть вариант со Всеволодово. там условия такие же: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=22435

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, так в выходные жарить будет под 38 градусиков, будем как рыбки без воды..., искать глоток прохлады... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, так в выходные жарить будет под 38 градусиков, будем как рыбки без воды..., искать глоток прохлады... )))
Да блин есть такая проблема, я вот думаю может в ночь поехать, в пятницу часов в 10 вечера выезд и там до утра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

=== Я, если и поеду (под вопросом) то очень рано, часам к 6 (то есть в 5 выезд). Чтобы до 12ти и обратно к 13ти. ===

Этот вариант наверно самый подходящий для всех. Но можно ограничить время соревнований до 10-11дня, подсчитать и взвесить уловы, определить победителей, затем праздничный перекус...))), и тогда есть шанс не упариться, и до дома добраться с остатками сил после "борьбы" с трофейным КАРПОМ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы легких путей не ищем ))

в ночь надо решить вопрос, куда девать перелов. а его будет много, я думаю. там отпускать можно?

праздничный перекус тоже будем оплачивать? :)

по окончаниии ловли с места надо свалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин есть такая проблема, я вот думаю может в ночь поехать, в пятницу часов в 10 вечера выезд и там до утра...

В ночь вообще СКАЗКА, но видимо будет дороже, из-за большего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа новички, сильно хочется чтоб вы заполнили свои профили и повесили хотя бы аватарки. :)

саня, я у тебя прикормку оставлял, ты ее еще не того, не сожрал? :)

банки отдай, лишенец, обед не в чем носить. и забери подарок в конце, концов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по окончаниии ловли с места надо свалить.

Само собой сваливать, просто в такую жару ПЕРЕКУС на природе, должен быть минимальным: поздравили лучших Ольгинских рыбаков, порадовались за них и чуток научились у них, затем по 5 гр. народной..., 250 гр. охлажденной минералочки из термоса, холодненькие помидорчик с огурчиком..., и поехали по домам...

господа новички, сильно хочется чтоб вы заполнили свои профили и повесили хотя бы аватарки. :)

Сделаем, как скажите, только разберемся как тут все это делается, так и подберем косяки...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...