Перейти к содержанию

Кубок по ловле карпа на призы olgino.info


Рекомендуемые сообщения

Читал на Русфишинге, в прошлую субботу в 5:30 там уже все хорошие места были заняты :) Так что можно и раньше поехать. Я с собой настойчиво не зову любителей поспать, у меня просто только ночь свободная :) Всё остальное время занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саня, я у тебя прикормку оставлял, ты ее еще не того, не сожрал? :D

банки отдай, лишенец, обед не в чем носить. и забери подарок в конце, концов :)

про прикормку не помню,её уже полный багажник,выберешь себе :)

банки ждут тебя :)например завтра по пинте во дворе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Читал на Русфишинге, в прошлую субботу в 5:30 там уже все хорошие места былизаняты…
  :):):) Сейчас везде такая ситуация… А при такой ЖАРЕ, ваше предложение ЕХАТЬ РАНЬШЕ или в НОЧЬ, самые подходящие!!! НО…, не разрушит ли это само ваше предложение о Рыб-СОРЕВНОВАНИИ среди Ольгинцев??? Сколько наберется на таких «ночных», или «сверх-ранних» условиях выезда? Лично меня это устраивает, потому что тоже много работы…  :) Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже определились с местом и временем? Жду информацию для мужа) он с удовольствием поедет. Может в ночь с пятницы на субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас же тренировка пока намечается :) А для соревнований подождем хорошую погоду.

Спасибо за уточнение. Тогда в ночь полегче дышаться будет от дневной жары...

И главное, тогда можно будет у наших профи-рыбаков поучиться местным методам рыбалки. А то я уже три года, после перезда с Дальнего Востока, не могу приловчиться к местным условиям и рыбьим повадкам... У нас там, пару раз вылавливал сазанов по 8-9 кг., и частенько были 3-5 кг. Но там большая любовь к горной и таёжной рыбалке на тайменя, кунжу, форель, кижуча... Блесна и искуственная мышь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но там большая любовь к горной и таёжной рыбалке на тайменя, кунжу, форель, кижуча... Блесна и искуственная мышь...

во... меня это надеюсь ждет в августе... так что с удовольствием послушал бы про методы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во... меня это надеюсь ждет в августе... так что с удовольствием послушал бы про методы...
Сразу скажу, современными воблерами-поперами и т.д., я там не рыбачил, поэтому могу говорить о типах и видах удачных блесен, и разновидностях самодельных мышек... Но это займет кучу времени и места здесь, (тема не маленькая), и может быть воспринято флудом в этой теме. Может лучше на ночной рыбалке во Фрязево пообщаемся, раз уж туда народ собирается для разведки и тренинга??? Как вам такой вариант? А то ведь еще важно - КУДА вы едите, и рыбачил ли я там, хотя по Дальнему Востоку побывал и порыбачил во многих местах, и чуток поменее в Юго-Восточной Азии...

Сам ведь был очень удивлен, когда здесь как пацан пролетаю по мизеру... Вот что значит, знание местных условий. Хорошо, что я больше люблю рыбалку за ПРОЦЕСС, а не за количество выловленного...))) Поэтому к своим здешним неудачам отнощусь с юмором и пониманием незнания местных рыбьих пристрастий, повадок и вкусов...)))

Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в средней полосе никогда не было СВОИХ методов ловли карпа.

то, как ловим мы -подсмотрели у спртсменов карпятников, которые англы и иже с ними. они кстати тут являются законодателями достаточно давно ок. 30 лет ибо коммерческая прудовая рыбалка пошла именно оттуда.

вот мы и осваиваем и даже пытаемся получить удовольствие. ))

на НАШИХ югах сазана (которого там в достатке) ловят совсем по другому. менее спортивно и зачастую негуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...