Перейти к публикации
Svetlanka

Голосование за ТСЖ

Рекомендованные сообщения

Во втором подъезде так обрадовались, что сорвали все решения со стендов. Думаю, что в пятом тоже...

И в пятом естественно тоже сорвали. Где можно найти протокол? Есть желание принципиально его ежедневно вывешивать назло врагам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что раз "Инициативная группа" объявила результат голосования, то есть определенный запас голосов сверх необходимых. И опротестование 1-2 голосов ничего не меняет. Тем более зная как вцепилась "Тыгодка" в наш дом, голосование наверняка тщательно оформлялось.

да, проверялся каждый бюллетень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие они у вас дикие, "Викторианцы...

Дикость викторианцев крепчает! :ph34r: Во вторник парочка деятелей из тыгодки грубо оскорбила юриста, которая занимается вопросом перехода в Новое Ольгино. Щукин вновь вызвал полицию, заявив, что в дом проникли сектанты... :) У меня просто нет слов...Если бы не побывала сама в такой ситуации, когда зимой проводили голосование, а Щукин вызвал тогда еще милицию, сказав, что ходят цыгане и у него украли велосипед, просто не поверила бы, что ТАК МОЖНО. Может он болен? ;) Как жить рядом с психом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikita
Дикость викторианцев крепчает! :angry: Во вторник парочка деятелей из тыгодки грубо оскорбила юриста, которая занимается вопросом перехода в Новое Ольгино. Щукин вновь вызвал полицию, заявив, что в дом проникли сектанты... :o У меня просто нет слов...Если бы не побывала сама в такой ситуации, когда зимой проводили голосование, а Щукин вызвал тогда еще милицию, сказав, что ходят цыгане и у него украли велосипед, просто не поверила бы, что ТАК МОЖНО. Может он болен? :) Как жить рядом с психом?

расслабьтесь. Щукин съехал с нашего дома :) в 5 подъезде осталась одна Лилия Ивановна, та тоже скоро покинет ольгинские ряды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Давайте ещё немного подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расслабьтесь. Щукин съехал с нашего дома

А кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея на самом деле не лучшая -_-

Лучше центжилсервис? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, происходит полный беспредел.

Напомню предысторию. Жители выбрали ТСЖ "Новое Ольгино" в качестве управляющей домом организации. Голосование проводили очень долго несколько мужественных женщин. Им было очень непросто! Но голосование провели.

Но дом нам не передали и не передают. ТСЖ "Новое Ольгино" судится с "Центржилсервисом", который вопреки воли жителей обслуживает дом.

Законных аргументов у них нет, ведь даже представители ТСЖ "Виктория" которые с ними якобы заключили договор на обслуживание (незаконно, но это опустим) - уведомили их о разрыве договора с 1 января.

Похоже, представители ЦЖС пошли на крайнюю меру - подлог и фальсификацию документов. Смотрите сами.

Во-первых, они подали встречный иск от имени одного из жителей, который якобы не принимал участие в голосовании. И на этом основании требуют отменить результаты нашего голосования за присоединение к ТСЖ "Новое Ольгино":

post-4-0-13057500-1338185860_thumb.jpgpost-4-0-16372700-1338185872_thumb.jpgpost-4-0-05629000-1338185881_thumb.jpgpost-4-0-98151400-1338185902_thumb.jpg

Житель указанный как истец похоже этот иск не подавал. Но его сейчас нет в городе, будет через пару недель, выясним. Иск подписан якобы "по доверенности" которую никто не видел адвокатом ЦЖС.

Во-вторых, ЦЖС предоставила на суд протокол собрания жителей, якобы проведенного в апреле. Мол, жители выбрали ЦЖС. Опять же, инициатор этого голосования, Баскакова А.А., о нём ничего не знает. Кроме того. она не является владелицей эотй квартиры 314, указанной в протоколе.

Кроме того, на самом деле её зовут не Альбина (она так представляется), а Альфия. И отчество у неё совсем другое. Фальсификаторы об этом не знали.

Какая наглость!

post-4-0-69519400-1338185910_thumb.jpg

Ну наш представитель на суде этот факт отметил:

post-4-0-63227000-1338185919_thumb.jpg

Скоро будет следующее судебное заседание.

Но так может продолжаться бесконечно. Суды у нас не хотят брать на себя ответственность в принятии решения.

А время идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...