Перейти к содержанию

Голосование за ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

Вчера общался с председателем и юристом. Бюллетени проверены, на днях будет официальное уведомление о завершении голосования и все юридические действия. Постараемся как можно быстрее завершить эту волокиту и начать обслуживать.

А у товарища Щукина, который без зазрения совести каждый вечер играет в хоккей на нашей площадке, хочу спросить: не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у товарища Щукина, который без зазрения совести каждый вечер играет в хоккей на нашей площадке, хочу спросить: не стыдно?

Кто такой товарищ Щукин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой товарищ Щукин ?
Да есть такой, Викторианец, забыл его ник на форуме... Палки в колёса ставит, пасквили пишет, судиться вот собрался. А сам в хоккей гоняет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виктория не верит. Г-н Щукин хочет лично убедиться в законности нашего голосования, хотя на месте правления виктории, лучше бы проверяли законность собственного существования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виктория не верит. Г-н Щукин хочет лично убедиться в законности нашего голосования, хотя на месте правления виктории, лучше бы проверяли законность собственного существования

Подождем в ближайшие дни гаденького пасквиля от любимый Тыгодки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем в ближайшие дни гаденького пасквиля от любимый Тыгодки =)

Подождем, хотя и так все ясно, что там может быть - В суд! В прокуратуру! Они ведь и с "любимой" УК общаются через прокуратуру, а уж соседи из др.подъезда для них давно посторонние люди, которые незаконно проникают в их тсж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех жителей нашего дома! Ура!

Во втором подъезде так обрадовались, что сорвали все решения со стендов. Думаю, что в пятом тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что раз "Инициативная группа" объявила результат голосования, то есть определенный запас голосов сверх необходимых. И опротестование 1-2 голосов ничего не меняет. Тем более зная как вцепилась "Тыгодка" в наш дом, голосование наверняка тщательно оформлялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...