Перейти к содержанию

Голосование за ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

Так главное уведомить или чтобы был реестр? :) И как наличие реестра влияет на уведомление? :angry:

Какой смысл спорить по мелочам... Вы главное сами проголосуйте.

Это один из поводов оспорить ваше "голосование", а так есть подтверждение. И спорить я пока не собираюсь. По поводу голосования, НО пока никоим образом меня убедить не смогло, пока только вижу как НО сотоварищи (извиняюсь за выражение) кидаются какашками в сторону Виктории, что совсем ВАС не красит. :(

Изменено пользователем K2K5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По поводу голосования, НО пока никоим образом меня убедить не смогло, пока только вижу как НО сотоварищи (извиняюсь за выражение) кидаются какашками в сторону Виктории, что совсем ВАС не красит. :(
Можно ли конкретный пример поступка, который "не красит"? Или конкретную цитату? Вы так обвиняете общими словами, хочется аргументированно объяснить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желания больше копаться нет, почитайте ваши же письма, там всё...
Я описываю факты такими какие они есть. Во всём участвовал лично, хорошо помню. Общался с Купцовым неоднократно, слышал из его уст аргументы за отдельное ТСЖ: вы мол "продались" Главстрою, а мы сделаем своё маленькое ТСЖ и сами будем обслуживать. Сантехника из своих же жителей возьмем, электрика. Время показало, что получилось совсем не так. Существование Виктории принесло дому только вред. Это не какашки, а факты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем не законность голосования?

Я одна из "девушек", которая ходит по 2,3,4,6 подъездам.

Всех жителей мы уведомилив июле месяце, развесив объявления по подъездам.

А также раскидали эту информацию в каждый почтовый ящик, было это летом в июле,

Такчто ничего противозаконного нет, и мы "не активисты из НО", а активисты из дома №18!!!!

Изменено пользователем Загадочная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний момент, вместо вашей платы за ТО 22,83 - у нас 23,9 + мусор около 2,5 рубля + капремонт 2 рубля. То есть плата больше на 5,57 рублей с метра.

Платежи за комуслуги (вода, тепло) такие же.

получается, если мы передем в НО, будем платить 28,4 за метр, это понятно,

но как мы все знаем наши "любимые слуги народа" выродили новое решение, установить тариф 31,27 р./метр(только не надо про слово "рекомендовано" уже ясно, будет 31,27 как минимум ), сколько же тогда будет брать ТСЖ Новое Ольгино? 31,27 + 5,57=36,84? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, если мы передем в НО, будем платить 28,4 за метр, это понятно,

но как мы все знаем наши "любимые слуги народа" выродили новое решение, установить тариф 31,27 р./метр(только не надо про слово "рекомендовано" уже ясно, будет 31,27 как минимум ), сколько же тогда будет брать ТСЖ Новое Ольгино? 31,27 + 5,57=36,84? или как?

На 2010 год городской тариф был 28,33 плюс капремонт 1,17 рубля. Итого 29,5. У нас 28,4 при том что в бюджет капремонта 2 рубля шло а не 1,17.

В следующем году у нас тоже будет однозначно меньше чем в городе.

Сколько - не знаю точно, бюджет только сейчас считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый К2К5, я тоже одна из "девушек", которая ходит, только потому,что ей небезразлично, что будет с домом при таком обслуживании. А ваша позиция непонятна. Если вы даже не знали, в каком подъезде живете, неудивительно, что и про голосование не знаете. Почему вы подозреваете всех в корысти? Обидно. Может предложите вариант, когда можно совсем никому и ничего не платить? А ТСЖ НО действительно большое спасибо, если они нас возьмут. Мы же соседи, а сейчас считаемся, кто на чью мусорку больше пакетов бросает. Смешно! Критикуете, как проходит голосование? А вы бы попробовали сами после работы обойти все 365 кв. в нашем доме, каждого лично уведомить, составить реестр, с каждым поговорить (если еще застанете дома). Думаю, что ходили бы не один год. Да, голосуем неск.месяцев, зато честно, и каждый голос соседи отдают осмысленно. Вы уж извините нас, если лично вас так и не застали, и лично вам не удалось проголосовать. Значит вы останетесь в тех 50%, которым либо на все наплевать и все устраивает, либо есть корыстный интерес (экономите),или вы заодно с викторией. А нас четверо(1,2,3 п.), из 4,5,6 подъездов так никого и не нашлось, хотя, и в ваших подъездах многие с удовольствием голосовали, да еще спасибо говорили. В своих подъездах, конечно, и разговор с нами был другой. Нас там хоть в корысти никто не подозревал. Еще раз даю свой тел 8-906-797-16-11 Вера, звоните, если хотите проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что голосов уже собрано около 50%, но для верности нужно хотя бы 55%.

Кто ещё не проголосовал но хотел бы: свяжитесь пожалуйста с Верой, вы этим очень поможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...