Перейти к содержанию

Минисистема (муз.центр). Нужен совет.


Jull

Рекомендуемые сообщения

На максимальной громкости не слушаю, так как громко :)

У меня смысл в том, что система будет стоят в углу одной комнаты, а я, например, буду на кухне. Расстояние там не очень маленькое, хочу, чтоб было слышно. Или когда убираемся, включать, чтоб мог переорать пылесос, например.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9054...modelid=5042741

тот - новинка, без отзывов. этот - с отзывами

а мощность - дело сложное, каждая фирма считает по своему, несмотря на то что есть электрическая мощность, мощность по звуковому давлению и пр...

выбирать через интернет - не совсем благодарное дело. надо съездить на горбушку например, выбор большой, не на фото, своими глазами, ну и послушать. правда вполне возможно, что после прослушивания какой нить акустики ямаха на мини(тем паче микро) систему и не взглянете :)

Спасибо за советы Вам и всем остальным! Просвещаюсь понемногу...

Я в Чт еду в Мегу, вот думаю там посмотреть. Только ЖВС наверное не найду... Ну хоть филю пощупаю... Если Филя понравится, то можно будет там и взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня смысл в том, что система будет стоят в углу одной комнаты, а я, например, буду на кухне. Расстояние там не очень маленькое, хочу, чтоб было слышно. Или когда убираемся, включать, чтоб мог переорать пылесос, например.

Спасибо за советы Вам и всем остальным! Просвещаюсь понемногу...

Я в Чт еду в Мегу, вот думаю там посмотреть. Только ЖВС наверное не найду... Ну хоть филю пощупаю... Если Филя понравится, то можно будет там и взять.

там есть в мазгазине, можете звякнуть и подъехать, брал там телек:

http://www.coda.ru/searchmodel.aspx?filter=JVC%20UX-G46

блин, дал ссылку того же магазина что и на яндексе маркета, но у них есть магазин, где можно послушать и потрогать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня смысл в том, что система будет стоят в углу одной комнаты, а я, например, буду на кухне. Расстояние там не очень маленькое, хочу, чтоб было слышно. Или когда убираемся, включать, чтоб мог переорать пылесос, например.

бедные ваши соседи и члены вашей семьи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня смысл в том, что система будет стоят в углу одной комнаты, а я, например, буду на кухне. Расстояние там не очень маленькое, хочу, чтоб было слышно. Или когда убираемся, включать, чтоб мог переорать пылесос, например.

музыка+пылесос? я в ауте ...

Спасибо за советы Вам и всем остальным! Просвещаюсь понемногу...

Я в Чт еду в Мегу, вот думаю там посмотреть. Только ЖВС наверное не найду... Ну хоть филю пощупаю... Если Филя понравится, то можно будет там и взять.

в меге , это видимо в медиамаркте? цены там не айс, да и насчет послушать - тут ограниченный объем нужен, типо вашей комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные ваши соседи и члены вашей семьи :)

Пылесос тихий, соседи и члены семьи ни разу не жаловались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные ваши соседи и члены вашей семьи :D

Бедные мои соседи по даче. Потому что старый большой муз.центр я собираюсь как раз туда отвезти и в эту Сб врубить, направив колонки на участок соседей. Это им месть за то, что они на ночь глядя по пьяни воют "широка река", как недоенные козы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...