Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

Я же тебе писал, в пулевой стрельбе, или ты только тупо по 200 штук в день пулял, а на разряд не напулял. Сложный ты наш.

Друг, я больше чем на разряд напулял, вот в чем дело... :) Мне поэтому и смешно с тобой беседовать... :)

Для этого ОТОБРАННОЙ И ДОВЕДЕННОЙ Сайги позаглаза.А 20 самая неудачная,её даже не берутся доводить:-)

Вот ты и воюй Сайгой. :) Удачной или не удачной. :) Может и чтоб задержаных в КПЗ возить достаточно простого "бобика" или Лады-Калины? :) Наверно в Америке с тобой не согласны... :) Поэтому из Сайги они стрелять не будут и на Калинах ездить тоже, что бы тебе пресс-службы наших заводов не говорили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, я больше чем на разряд напулял, вот в чем дело... :) Мне поэтому и смешно с тобой беседовать... :)

Вот ты и воюй Сайгой. :) Удачной или не удачной. :) Может и чтоб задержаных в КПЗ возить достаточно простого "бобика" или Лады-Калины? :) Наверно в Америке с тобой не согласны... :) Поэтому из Сайги они стрелять не будут и на Калинах ездить тоже, что бы тебе пресс-службы наших заводов не говорили. :)

При чем здесь "воюй",при чем здесь "калина"?:-)врач не правильно выслушал ваш анамнез,не принимайте то что он вам прописал!:-) дискуссия теряет конструктивность!:-)с ув. А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, я и не сомневался. Наверное на ЗМС. Смешной ты. :D

Я не знаю, что такое ЗМС, это у тебя такое звание? А оно выше или ниже КМС? :)

При чем здесь "воюй",при чем здесь "калина"?:-)врач не правильно выслушал ваш анамнез,не принимайте то что он вам прописал!:-) дискуссия теряет конструктивность!:-)с ув. А.

Конструктивность тут давно потеряна, я хотя и на Мальте уже давно отираюсь, но русскую пословицу про Тулу и свой самовар еще не забыл. :) А вот сайгисты, похоже, всерьез в Америку со своим оружием собрались. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только читай внимательно, студент. ^_^

В третий раз спрашиваю: ты имеешь звание ЗМС? Ты что все виляешь, простой вопрос задаю, и полуаю в ответ все что угодно, кроме ответа.... Может ты еврей? С тобой на иврите надо говорить? Это новый вопрос. :) И так:

Вопрос задаваемый в третий раз: Ты - ЗМС?

Новый вопрос: Ты - еврей?

Попрошу ответить коротко и ясно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю. Нет, нет.

Говорю же читай. Альтернативный Википедиии источник - квалификационная книжка спортсмена. Ты все еще хочешь поговорить об этом? :)

Да нет, что с тобой говорить, раз ты не ЗМС... :) Я то думал... :) Ты займись спортом-то, ЗМСом не станешь по стрельбе, есть причины :) , но хоть разовьешься физически и как личность, спорт - это хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь поговорить об этом? :D

Про стрельбу не хочу, что с тобой гооврить, ты оказался непричастным к таинству... А вот про еврейство можно продолжить. Все ж, я подозреваю, что ты еврей... Ну, без вопросов в ответе никак. :) Ездил в Израиль-то? Я - ездил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нашли друг друга :)

Мож про российских производителей?

Предлагаю потрещать про некие "тяжелые частицы", которые невозбранно порушили гордость отечественной космонавтики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там, я читал, произошел обычный распил ,и в космос запустили то что никак не могло никуда долететь... Потому что сроки уже все вышли .и что-то показать надо было.

Ну такая обычная россиянская история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну а это конечно версия Путина, жуликов и т. д. и т. п. А почему эта версия не имеет права на существование?

Жулики и воры сами признались, что вместо нормальной элементной базы использовали хз что.

Ну да, тоже одна из причин. Всё о том же.

А ещё, оказывается, этот спутник вообще не мог команды с земли принимать, и зачем они несколько дней имитировали попытки "установления связи" - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...