Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ

ну скажем в тех ракетах, что они боятся, все детали, включаю электронику, только наши :D

и мы, в отличии от них, корни им не портим. а у америкосов и англичан не одна тысяча человек над этим работает денно и ночно.

т.е. пиндосы не умеют пользоваться нашими сортирами? :)

это им за шпионскую историю отомстили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месте поперхнулся... Дык они же и есть ставленники компрадоров :D

Рус, мысль верная только в том вопросе, что Путина поставили

а он взял и двинул своим путём, чего от него никто не ожидал :) Медведев, судя по его действиям, двигается в правильном направлении

не забывай, Путину в "наследство" оставлен Ельцынский аппарат, там сильно руль не покрутишь (долго не проживёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте про российских производителей, про величие России все уже знают... Вся мировая закулиса борется, но никак побороть не может свободолюбивый народ во главе с Мудрым Дуумвиратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно ничего, просто когда Вы написали "... я представитель Российской компании-разработчика и производителя систем безопасности, в задачи которых входит обеспечение как личной безопасности, так и общественной. Мы не используем кредиты каких-либо банков, у нас достаточный оборотный капитал. Мы не отстёгиваем "дяде" за "просто так", мы самодостаточны. Мы сами разрабатываем, производим, продаём и сопроводжаем наше оборудование и знания в этой области. от этого повеяло таким самодовольным чванливым квасным пОтреотизмом, что захотелось отреагировать и задать пару уточняющих (точнее риторических) вопросов.

А между тем это всего лишь констатация фактов, простых голых железных фактов. :D

И таких производственных компаний - независимых, с полным производственным циклом, в "этой стране" далеко не десятки и даже не сотни, а больше.

Поэтому это просто ваше личное восприятие высказывания Алексея.

На Лукоморье есть два термина "поцреот" и "либераст". Оба одинаково негативный оттенок имеют.

Вам показались факты, изложенные Алексеем, "поцреотизмом" - и напрасно... Просто это неожиданные для вас факты, как для человека нового в теме. Ваши же слова по отношению к его высказыванию покажутся кому-то "либеразмами"...

Но я думаю, что все мы нормальные люди, спокойно знакомимся с точками зрения других и открываем новые горизонты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в следующий раз, прежде чем "лошить" "пиндосов" и прочий мир, помните о своем реальном месте в этом мире.

я прекрасно помню и осознаю текущий момент :D

я прекрасно помню нарушение связей при развале союза и потерю заводов, в частности по производству полупроводников того времени :)

фишка в том, что при первой возможности, мы запросто сменим элементную базу без потери потребительских функций, для нас это не составит никакого труда

а вот китайцы, если хозяева их лишат своих технологий быстренько сдуются

потому как собственной разработки-то у них нет :) прут эволюшн борды, разработанные под них и на бОльшее и не способны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прочим заподопоклонникам.

слово какое прикольное- от него можно сделать:

задопоклонникам,

западлопоклонникам,

злопоклонникам

запоропоклонникам... :D

А антироссы и россофобы- создавайте свою партию борцов за права сельхозпроизводителя и вперед на баррикады, мы все будем есть вашу картошку с превеликим удовольствием... я обычно покупаю тамбовскую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте про российских производителей, про величие России все уже знают...

Давайте, я - за. Но только пусть не производственники груды силиката выдают, а оппоненты.

К делу.

Предлагаю всем "знатокам производства" высокотехнологичного электронного оборудования совместными усилиями составить пример производственного цикла (от самого начала до самого конца) фирмы-производителя оборудования

Для мирового бренда

1)

2)

3)...

100)

И для нашей компании.

1)

2)

3)...

5)

И на этом примере показать, что российские разработки и производство - это нет ничто, так - понты. Нет того-то того-то и того-то...

Вон у них Мировых Брендов, целых 100 пунктов - а у нас 5 например... Вот это я понимаю - производство

Давайте, пишите - а мы поугораем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про величие России все уже знают...

величие России заключается в том, что она ведёт себя как гармошка, она сначала сжимается, потом разжимается, причём чем сильнее сжать, тем сильнее разожмётся :D

из последнего: пришёл Наполеон, бухнул в Москве и....по Парижу погуляла русская ковалерия

пришёл Адольф, ну да, посмотрел в бинокль на Москву и привет

пришли потомки египтян - ребята теперь "мы идём к вам" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нашу обычно покупаю. Красную с землей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...