Перейти к содержанию

Всем детям 80-90-х посвящается......)))


Непоседка

Рекомендуемые сообщения

Пацаном в детстве, конечно, быть веселее и зачетнее, чем девченкой :)

да ладно. Я помню, что нам было весело)) и в резиночки прыгали, и в прятки по дворам бегали. А еще я постоянно с пацанами участвовала в строительстве песчаных городов для машинок. Вот это занятие было. :)

девчонки разве что не взрывали ничего. А так игры те же были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут прям курсы начинающего взрывателя)))

мой брат попытался старшему в детстве всякие взрывалки показать,нож привозил классный,но старшему уже не пошло. он с компами с 2 лет подружился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой брат попытался старшему в детстве всякие взрывалки показать,нож привозил классный,но старшему уже не пошло. он с компами с 2 лет подружился.

может поэтому сейчас так не играют.

компов у нас не было, а летом телик смотрели минут 10 вечером, и то не мы, а взрослые, новости. Да тогда и каналов-то было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам повезло...рядом с домом была автоколонна, потому свинца из аккумуляторов было немеряно...самое ржачное это попытки вытащить через забор здоровый аккум от автобуса...без палева...пришлось ломать на месте:)

А еще лапша снималась с троллейбуса и потом ей обматывались все доступные трубки...руль и рама велика конечно в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда было не дефицит, кстати и линейки с шариками тоже, а шарики еще и жалко. :)

Медиаторы были. Для игры на гитаре. По полкопейки за штуку! На два рубля купишь - устанешь жечь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) любопытно

в основном шлангная часть ))))))))))) тоже использовалась для украшения велосипедов

а еще было плетение чертиков из капельниц ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал - столько перед глазами пронеслось из детства. А игра "пекарь" у нас ( в Железке :)) называлась "банки" . С удивлением обнаружил ссылку на правила в инете:http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%EA%E0%F0%FC_(%E8%E3%F0%E0). А еще куча всяких считалок, которые применялись для определения "водящего" или формирования команд..... Камень,ножницы, бумага - все помнят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь прикалывался смесью гидропирита с фиксажем и слюной?

Я с другом так сильно коммунальщикам попортил нервы :)

а еще было плетение чертиков из капельниц ))

а из цветной проволоки (слаботочки) косички круглые, квадратные, треугольные вязали для великов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...