Перейти к содержанию

Информационный листок "Olgino.info"


Рекомендуемые сообщения

В п4 в скобках - коммуникаЦИЙ

По-моему надо в листке избежать слов типа ИМХО и особых каких-то терминов

(Я думаю, даже в форуме не все догадываются, что это)

Листок же не для интернет-червей, а для всех категорий граждан:)

ИМХО:D

См внимательно вопросы-ответы - очепятки, если, конечно, это имеет значение

В адресах эл почты внизу по-моему что-то не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ИМХО надо написать что на вопросы Shadow отвечала заместитель председателя правления, и после гл. бух. ТСЖ

2) ИМХО лучше будет так:

Вопрос:

Ответ:

далее по тексту

В:

О:

3) ответ на В№1 ...решения №1 и устава

и далее

В№2 ... ни в уставе, ни в акте

надо исправить.

4) надо дать пояснеия, что в скобках даны коментарии Shadow, дать их другим шрифтом, курсивом например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного и не в тему:

сегодня пошел "знакомиться" с ТСЖ - посмотрел на людей вступающих.

Я еще раз убедился лично, что надо просвещать, что такое ТСЖ и чем они занимаются. Все-таки некоторым людям помог "определиться" с выбором. Они задумались о вступлениии в ТСЖ.

Представительница ГМС на вопрос о том, что в Соглашении написано Собственник указывает на дверь ТСЖ и говорит, что это добровольное дело. После этого количество сомневающихся выросло. :)

Короче, надо информационные листки вывешивать и почаще. И как хорошо бы они смотрелись возле дверей ТСЖ, Вы не представляете!? Там столько свободного места, как раз для информации о них. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех категорически!

Информационный листок - дело хорошее и нужное!

Сам готов это дело всячески поддерживать (сверстать маленько, напечатать экземпляров 50-10) - чем могу, короче говоря...

Только вот что меня тревожит - печатное слово, оно ведь гораздо весомее устного. Оно зафиксировано. Потому и ответственность - "более иная".

А я, к примеру, не уверен до конца в том, что то "интервью" (а ведь это - интервью, верно?), что размещено в номере, изложено дословно точно.

Если я не прав - замечательно! Если прав - надо срочно корректировать. (Аудиозапись его есть хотя бы?)

З.Ы. Знаете, чем отличаются журналисты от "журнашлюшек"? Степенью достоверности публикуемой информации...

З.З.Ы. Наезды и обиды лучше личкой, конструктивные замечания - здесь. Извините, если получилось резковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...