Перейти к содержанию

Информационный листок "Olgino.info"


Рекомендуемые сообщения

Rus, очень плохое слово - "наплевать". Опасное. Согласен - дела вокруг наших домов творятся не то, что "сомнительные". На мой взгляд, они - откровенно грязные. И сейчас для всех нас очень важно не испачкаться, не замарать самих себя.

Понимаешь, будучи один раз уличенными даже не во "лжи" - давай назовем это помягче, в "искажении передачи информации", мы утратим доверие ("мы" в данном контексте - все, имеющие отношение к ресурсу olgino.info).

"Саруман, ты утратил свой белый цвет!.." (с) Толкиен, за точность цитаты не отвечаю...  :)    (типа дисклаймер)  - важно, чтобы с нами такого не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(John,10 декабря 2004,10:55)
2 Dino: Могу подтвердить слова Shadow, поскольку находился рядом. Ничего не напутано.

Моя жена тоже подтвердит - стояла рядом  . Итого: уже 2 очевидца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 John

Искренне рад!

Нельзя дать повода никому из наших "контрагентов" (а в ряде случаев - оппонентов) уличить нас в "клевете" - а именно этим словом они и назовут любую нашу ошибку. И тогда ценность (и эффективность) наших действий резко снизится.

Я все это к чему - раз уж мы затеяли такое хорошее дело, как информационный листок - пусть он с самого начала зарабатывает себе хорошую репутацию. "Береги честь смолоду" - помните? Это все об ответственности авторов за каждое написанное слово...  Дело-то серьезное, здесь - без "сейв-лоадов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё исправил, по этому же адресу: http://www.olgino.info/content/listok1.gif (размер больше, 150 dpi)://http://www.olgino.info/content/list...ольше, 150 dpi)://http://www.olgino.info/content/list...ольше, 150 dpi)://http://www.olgino.info/content/list...ольше, 150 dpi)://http://www.olgino.info/content/list...ольше, 150 dpi)://http://www.olgino.info/content/list...ольше, 150 dpi)

Dino: я хотел выразить мысль, что если бояться кого-то обидеть, какое-нибудь слово неправильно написать - ничего не получится. Конечно, стараемся всё делать корректно. Но спрашивать разрешение у интервьюируемого - зачем? Этот жалкий листок - противовес всем этим структурам которые имеют нас как хотят. Чего бояться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласна с тем,что информация должна быть правдивой и достоверной.Откуда известно о размере зарплаты председателя? Он сам об этом сказал или кто-то видел штатное расписание.Тогда почему бы не написать о зарплате его зама и гл.бухгалтера.А так получается все на уровне слухов и сплетен.

По поводу паевого взноса.Его размер меня лично нисколько не смущает.10000 рублей - это необходимый минимум для создания любой организации.Создай мы с вами ТСЖ,не внесли бы ни рубля больше, нет такой необходимости.

По поводу противоречий целей,которые в корне отличаются.Если они есть,то нужно указать какие конкретно.Прочитав Устав ТСЖ(п.2 ),не нашла ни одной цели,которая бы противоречила нашим целям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,10 декабря 2004,11:14)
Но спрашивать разрешение у интервьюируемого - зачем? Этот жалкий листок - противовес всем этим структурам которые имеют нас как хотят. Чего бояться-то?

В следующий раз, прежде чем отвечать, будут взвешивать каждое слово. Да и диктофончик бы не помешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель листка - ИНФОРМИРОВАТЬ и заставить задуматься. "На то и волк, чтобы барашек не дремал" - кажется, так.

Информация должна быть правдивой и достоверной по мнению автора, а не "абсолютно" - такого не бывает. Автор сам отвечает за свои слова. Автором может стать любой человек.

Всё ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zina,10 декабря 2004,11:31)
Прочитав Устав ТСЖ(п.2 ),не нашла ни одной цели,которая бы противоречила нашим целям.

Цель может и одна, только средства её достижения разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...