Перейти к содержанию

Египет и Атлантида


rus

Рекомендуемые сообщения

Рус, спасибо за создание темы :)

с меня контент с тебя админство ок? :)

(что-то мне подсказывает, что скоро ещё группу тем придётся открыть :o )

Лёша, чтобы эту теорию серьёзно воспринимать, давай подумаем, ЗАЧЕМ кому-то нужно было класть какую-то информацию в гробницу Сфинкса. Если не для засирания мозгов или создания сценария художественного телефильма.

Рус, ответ на поверхности :(

в мире ничего "просто так" не происходит

если они это сделали, значит имели вполне понятную цель

начнём с того, почему они (Антланты....назовём их так) исчезли? и исчезли-ли они вообще?

всем известно, что НЛО ("летающие тарелочки" :o) массово регистрируются по всей Земле и в ближайшем околоземном пространстве, но вот нет ни одного снимка/подтверждения из космоса чуть дальше :)

техника в этом направлении развита уже достаточно, космическое пространство ежесекундно зонтируется как в видимых диапазонах излучений, так и в невидимых

может не там ищем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие ученые сошлись во мнении, что такие рисунки возникли из-за того, что сначала на этих стенах было нарисовано одно, а потом, спустя годы рисунки заштукатурили и нарисовали другое. А через века штукатурка осыпалась и проступили старые рисунки, оттого получилиось то, что мы видим сегодня.

Не так давно удалось полистать книгу о внеземных цивилизациях в средневековом искусстве

Как ты понимаешь, что тут твоя теория о наслоении отпадает

пример:

17_madonna_ufo.jpg

может не там ищем?

Думаю, кому надо, то уже нашел...а другим знать не обязательно! :)

post-4904-1278490258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравилась теория, описывающая разнонаправленное течение премени (как-то так). т.е. может существовать жизнь время которой движется навстречу нашему, этим можно объяснить очень много вопросов в истории, да и археологии.

стругацкие хорошо описали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я в дискуссиях о пришельцах не участвую :)

вот и я о том же...люди, которые хотят в это верить не воспримут факты, объясняющие все легко и просто.

Не так давно удалось полистать книгу о внеземных цивилизациях в средневековом искусстве

Как ты понимаешь, что тут твоя теория о наслоении отпадает

пример:

это не моя теория :)

думаю, что и картинке можно найти рациональное объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я в дискуссиях о пришельцах не участвую :)

и правильно :) потому что их нет :)

а мне нравилась теория, описывающая разнонаправленное течение премени (как-то так). т.е. может существовать жизнь время которой движется навстречу нашему, этим можно объяснить очень много вопросов в истории, да и археологии.

стругацкие хорошо описали...

На жезле Гермеса изображены 2 змеи

180px-caduceus.svg.png

Змеи, как известно, не умеют ползать назад, поэтому здесь они в т.ч. символизируют необратимость хода истории, эволюции и развития

и это действительно так, вернуться можно лишь совершив виток, но уровень уже будет выше :(

так что Стругацкие были не правы :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я в дискуссиях о пришельцах не участвую :)

и не нада...

для начала нужно определиться кто и когда построил пирамиды... и не только египетские...

существование пирамид отрицать глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не нада...

для начала нужно определиться кто и когда построил пирамиды... и не только египетские...

существование пирамид отрицать глупо...

и рисунки в Пустыни Наско :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, как наличие змей опровергает правоту стругацких?

мож ты че не понял, я имел ввиду: ты скажем родился сегодня, а вчера стал (был для меня) на день старше, а завтра тебя ваще в моем миротечение не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...