Перейти к содержанию

Египет и Атлантида


rus

Рекомендуемые сообщения

Меня вот интересует. Если в то время у людей не было возможности передвигаться на такие расстояния и обмениваться научными знаниями и культурой, то почему приблизительно одинаковой формы святилища разбросаны по всей Земле? Почему именно пирамидальной формы ?

ответ:

нас всех учили т.н. "калейдоскопическим" методом, при котором знания подаются порознь

химия отдельно, физика отдельно и т.д.

такой метод обучения не даёт целостной картины и связи не прослеживаются

вот к примеру, многие ли задумываются о том, что Маркс и Толстой были современниками? Что у Толстого есть отзывы о работах Маркса? ;)

Пирамиды "рождались" последовательно, в этом разгадка :)

а люди из высшего руководства РИ, в том числе военного...

а Сталин был представителем русского офицерства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните мне, так о чем речь?

Леша, я очень хочу участвовать в обсуждении, но не могу поймать нить обсуждения. О чем ваще речь ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Сталин был представителем русского офицерства :)
Сталин был мелким жуликом, как и остальные "большевики". Или пруфлинк.
Поясните мне, так о чем речь?

Леша, я очень хочу участвовать в обсуждении, но не могу поймать нить обсуждения. О чем ваще речь ??? :)

Лёша раскрывает суть вещей, но пока темнит. Имхо, неверны коренные факты на которых он делает последующие выводы.

Надо читать, может вся моя жизнь была только для того, чтобы узнать Правду в этой теме ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте подождем, пусть товарисч выскажется. пока это монолог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать паузу для осмысления :)

Лёша, да нечего осмыслять. Ты щас как та девушка с модной одеждой.

"Итак "сладкая парочка" произвела революцию" - нет, революцию произвела не сладкая парочка. Пруфлинк, про февральскую революцию: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%...%86%D0%B8%D1%8F

Вот после этого всё завертелось.

"А он, что сделал? Он отрёкся." - нет он не отрекался :) Существуют серьезные исследования на эту тему. Вот одно из них, анализ текста и бланка "отречения": http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/37814/

Нечего осмыслять, просто расскажи во что ТЫ веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...