Jump to content
Sign in to follow this  
Повстанцев

За что мы мужчины уважаем женщин?

Recommended Posts

За что мы мужчины уважаем женщин?))))Я вот например уважаю их за:

У меня лично вызывают искреннее уважение дымы управляющие классикой жигулей, потому что это настоящий героизм.Иногда даже наблюдал, как копаются в капоте.Этот мудрый взгляд на двигатель и окружающие его агрегаты…. Уважаю! :D

Оттирать могут, отдраивать что-нибудь сильно присохшее, трут, трут, трут и хоть бы хны! ;) Я от этого монотонного занятия беситься начинаю на 30 секунде.А пол мыть без швабры, :D причем при её наличие в доме, да я в эту позу сажусь и дышать не могу не что мыть,а она еще посмотрит внимательно на уже высохшее,"нее,чето хреново с разводами" и еще разок… Уважаю! :D

А эта феноменальная способность пьянеть с двух пинт пива, но потом пить до утра,глупо ржать,но даже на каблуках не спотыкаться и при приближении опасности секаса моментально протрезветь и свалить домой. :) Я бы наверно не смог собраться… Уважаю!

Разговоры по телефону!Мы мужчины:"Здорово!-Здорово!Как делищи?-Да нормуль,без изменей!-Такая же фигня!Надо будет,как нибудь повидаца-Это,да!Ну пакедова-До встречи!" А барышня полтора часа легко, бубнит, бубнит, а потом раз,закончила,глубокий вдох и набирает еще… :D Уважаю!

Уважаю при всей хитрости и злобности :D их какую-то детскую чистоту. :) Сидишь на фильме и ловишь каждый момент,как же там сейчас чуваку в бою ногу оторвет, как реалистично ему из крупнокалиберного в голову прилетело,графика фигли!а она даже на Аватаре в особо слезные моменты тебе в плечо отворачивается,маньяком каким то чувствуешь себя по сравнению с ней, начинаешь верить что действительно бабочками какает…. А этот поход после любви из кровати в ванну нагишом :D "Не смотри!-Но мы только,что…я и раньше это видел))). Все равно не смотри!" Ты положа руку на сердце обещаешь,что ни будешь а потом все же смотришь,хотя чего там действительно не видел? :) ....Уважаю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ващеее))))

ты влюбился что ли? :)

а сколько кг авоськи такскают иногда? не уважаешь?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужик!!! Круто написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что крутого то , стандартная стилистика писак типа робски минаевых и иже с нимиже же современных литераторов ,типо умудренный стеб над быдлореальностью :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
За что мы мужчины уважаем женщин?))))....Уважаю!

А еле дышать на последних месяцах беременности, но всё равно готовить-стирать-убирать на семью?

А токсикоз на ранних месяцах и отличное настроение, не смотря на пятый проблёв за утро?

А ещё - валандаться с малышнёй (покакушки-постирушки-кормёжка) целый день?

Безусловно уважаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что крутого то , стандартная стилистика писак типа робски минаевых и иже с нимиже же современных литераторов ,типо умудренный стеб над быдлореальностью :)

да и не пытался,что-то прям написать,просто тема для обсуждения :P подхватывайте ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
да и не пытался,что-то прям написать:P

:D :D ну поклонники творчества тут же нашлись :) автора автора ;):P:lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

За то, что они терпят нас - мужиков. Уважаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Интересные предложения

×
×
  • Create New...