Перейти к публикации
Повстанцев

За что мы мужчины уважаем женщин?

Рекомендованные сообщения

За что мы мужчины уважаем женщин?))))Я вот например уважаю их за:

У меня лично вызывают искреннее уважение дымы управляющие классикой жигулей, потому что это настоящий героизм.Иногда даже наблюдал, как копаются в капоте.Этот мудрый взгляд на двигатель и окружающие его агрегаты…. Уважаю! :D

Оттирать могут, отдраивать что-нибудь сильно присохшее, трут, трут, трут и хоть бы хны! ;) Я от этого монотонного занятия беситься начинаю на 30 секунде.А пол мыть без швабры, :D причем при её наличие в доме, да я в эту позу сажусь и дышать не могу не что мыть,а она еще посмотрит внимательно на уже высохшее,"нее,чето хреново с разводами" и еще разок… Уважаю! :D

А эта феноменальная способность пьянеть с двух пинт пива, но потом пить до утра,глупо ржать,но даже на каблуках не спотыкаться и при приближении опасности секаса моментально протрезветь и свалить домой. :) Я бы наверно не смог собраться… Уважаю!

Разговоры по телефону!Мы мужчины:"Здорово!-Здорово!Как делищи?-Да нормуль,без изменей!-Такая же фигня!Надо будет,как нибудь повидаца-Это,да!Ну пакедова-До встречи!" А барышня полтора часа легко, бубнит, бубнит, а потом раз,закончила,глубокий вдох и набирает еще… :D Уважаю!

Уважаю при всей хитрости и злобности :D их какую-то детскую чистоту. :) Сидишь на фильме и ловишь каждый момент,как же там сейчас чуваку в бою ногу оторвет, как реалистично ему из крупнокалиберного в голову прилетело,графика фигли!а она даже на Аватаре в особо слезные моменты тебе в плечо отворачивается,маньяком каким то чувствуешь себя по сравнению с ней, начинаешь верить что действительно бабочками какает…. А этот поход после любви из кровати в ванну нагишом :D "Не смотри!-Но мы только,что…я и раньше это видел))). Все равно не смотри!" Ты положа руку на сердце обещаешь,что ни будешь а потом все же смотришь,хотя чего там действительно не видел? :) ....Уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ващеее))))

ты влюбился что ли? :)

а сколько кг авоськи такскают иногда? не уважаешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик!!! Круто написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что крутого то , стандартная стилистика писак типа робски минаевых и иже с нимиже же современных литераторов ,типо умудренный стеб над быдлореальностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За что мы мужчины уважаем женщин?))))....Уважаю!

А еле дышать на последних месяцах беременности, но всё равно готовить-стирать-убирать на семью?

А токсикоз на ранних месяцах и отличное настроение, не смотря на пятый проблёв за утро?

А ещё - валандаться с малышнёй (покакушки-постирушки-кормёжка) целый день?

Безусловно уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что крутого то , стандартная стилистика писак типа робски минаевых и иже с нимиже же современных литераторов ,типо умудренный стеб над быдлореальностью :)

да и не пытался,что-то прям написать,просто тема для обсуждения :P подхватывайте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и не пытался,что-то прям написать:P

:D :D ну поклонники творчества тут же нашлись :) автора автора ;):P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то, что они терпят нас - мужиков. Уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...