Перейти к содержанию

За что мы мужчины уважаем женщин?


Рекомендуемые сообщения

кстати, носки не разбросаны. а лежат на месте. :)

место: под диваном, под креслом, под стулом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно написано!!!))))))))))))))))))))))

А я уважаю за то что ты все правильно подметил - но как смешно, когда это написано простыми словами, как анекдот))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, носки не разбросаны. а лежат на месте. ;)

место: под диваном, под креслом, под стулом... :D

главное старые с новыми не перемешивать, а то беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта их способность к убеждению,ты ей слово,она тебе десять,ты ей слово она тебе десять,любые даже самые железобетонные аргументы тонут в количестве текста и остается или бежать сломя голову или через максимум тридцать минут тебе поясняют. что в браке есть две стороны,одна всегда права а вторая просто муж..... ;) Уважаю!

За умение быстро и главное незыблемо переводить тумблер "Дура" в положение "Вкл":-"Вы пересекли дорожную разметку!" -"Где?" -"Вон сплошная!" -"Что?" -"На проезжей части,сплошная линия дорожной разметки!"-"Простите,где вы сказали?" Инспектор начинает понимать,что убиваемые не восстанавливающиеся нервные клетки уже превышают предполагаемую сумму мзды а протокол писать долго и скушно и .... Уважаю! :D

эхх... а так все хорошо начиналось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта их способность к убеждению,ты ей слово,она тебе десять,ты ей слово она тебе десять,любые даже самые железобетонные аргументы тонут в количестве текста и остается или бежать сломя голову или через максимум тридцать минут тебе поясняют. что в браке есть две стороны,одна всегда права а вторая просто муж..... :) Уважаю!
Чуток по другому (у меня по крайней мере)

Будешь ей говорить что так правильно, она будет спорить до потери пульса...и в итоге как всегда будет не права...и всегда одна фраза "не навижу что ты всегда прав!!! ))

а еще уважаю когда на каком нибудь мероприятии жена расслабится и скажет " как я люблю тебя, за то что ты меня такую терпишь" =))))))))))) ну типо того)

утром быстрый обонятельный анализ, и все дела :D
а это плюс мульон!!!!!!!!!!!!!! =))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...