Перейти к публикации
Повстанцев

За что мы мужчины уважаем женщин?

Рекомендованные сообщения

Вчера, вдохновившись, постирал носки и остальное :) Машинкой конечно :) Жена у тещи, я за главного...

Если б ты натаскал воды (как в глухой деревне), растопил печь, нагрел воду и сам постирал в тазике - это был бы поступок. :)

Но все рано - мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера, вдохновившись, постирал носки и остальное :) Машинкой конечно :) Жена у тещи, я за главного...

ну мажоорр :D :D :D скоро пельмени варить научишся :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б ты натаскал воды (как в глухой деревне), растопил печь, нагрел воду и сам постирал в тазике - это был бы поступок. :D

Это отложил на выходные :)

ну мажоорр :D :D :D скоро пельмени варить научишся :) :) :)
Готовлю я часто :)

Я женщин очень уважаю! Имхо, на их долю гораздо больше испытаний выпадает. Вот с детьми, например... И походи с животом, и роди, и выкорми, и потаскай малыша на себе годика три...

А сколько болячек всяких от этого появляется...

Да ваще, я бы не хотел женщиной родиться.

Конечно и помогаешь изо всех сил, но не заменишь никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ваще, я бы не хотел женщиной родиться.

да ну на фик , надо просто пральной Женщиной родится :) :) :) тогда ни каких таскай убирай готовь и тд , а мальдивы-кокосы - и порш каен под окном :) женщинам в этом смысле то куда проще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну на фик , надо просто пральной Женщиной родится :) :) :) тогда ни каких таскай убирай готовь и тд , а мальдивы-кокосы - и порш каен под окном :) женщинам в этом смысле то куда проще :)

ага...при этом ей возможно надо делать вид, что любит и т.п. какого-нить дядьку....а еще успеть нахапать всего, чтобы потом, когда все обвиснет от разгульной жизни палец не сосать, а жить на что-то :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это отложил на выходные :)

Готовлю я часто :)

Я женщин очень уважаю! Имхо, на их долю гораздо больше испытаний выпадает. Вот с детьми, например... И походи с животом, и роди, и выкорми, и потаскай малыша на себе годика три...

А сколько болячек всяких от этого появляется...

Да ваще, я бы не хотел женщиной родиться.

Конечно и помогаешь изо всех сил, но не заменишь никак...

Имхо,так имхо конечно но:

мужчина отвечает за материальное положение в семье,есле что с него спрос.а сейчас это сплошные стрессы а соответственно болезни :)

мужчина должен состоятся а женщина всю жизнь может в школе с детьми песенки распивать,все жизнь удалась :)

тяжести,ремонты,что нибудь социальное распидалить,взятку дать,все мы :D

женщина живет дольше,в три раза реже болеет сердечно сосудистыми заболеваниями,у нее совершеннее система дыхания :D

простотит бывает тока у мужчин :D

мы за них платим в ресторанах :D и частенько наши инвестиции не оправдываются! :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо,так имхо конечно но:

мужчина отвечает за материальное положение в семье,есле что с него спрос.а сейчас это сплошные стрессы а соответственно болезни :)

мужчина должен состоятся а женщина всю жизнь может в школе с детьми песенки распивать,все жизнь удалась ;)

тяжести,ремонты,что нибудь социальное распидалить,взятку дать,все мы ;)

женщина живет дольше,в три раза реже болеет сердечно сосудистыми заболеваниями,у нее совершеннее система дыхания ;)

простотит бывает тока у мужчин ;)

мы за них платим в ресторанах :P и частенько наши инвестиции не оправдываются! :):D

все так, но....

1. ежели вдруг развод, то женщина песенками сыта не будет (не будем вдаваться в подробности почему и как, уже обсудили). А мужчина иметь доход, так и будет иметь.

2. дабы быть интересной мужчине песенок маловато будет, надо все-таки развиваться, хоть в чем-то еще.

3. не во всех семьях мужчина рулит всеми процессами (ну по тяжестям конечно тут первенство....хотя...кто-нить взвешивал авоськи с магазина?).

4....пропускаем)))

5. у женщин тоже есть свои болезни, ничуть не легче мужских, некоторые из них могут приводить к бесплодию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все так, но....

1. ежели вдруг развод, то женщина песенками сыта не будет (не будем вдаваться в подробности почему и как, уже обсудили). А мужчина иметь доход, так и будет иметь.

2. дабы быть интересной мужчине песенок маловато будет, надо все-таки развиваться, хоть в чем-то еще.

3. не во всех семьях мужчина рулит всеми процессами (ну по тяжестям конечно тут первенство....хотя...кто-нить взвешивал авоськи с магазина?).

4....пропускаем)))

5. у женщин тоже есть свои болезни, ничуть не легче мужских, некоторые из них могут приводить к бесплодию.

то есть все на самом сбалансировано: вам месячные-нам горб от работы,вам рожать-нам служить :) и не стоит из кого-то мучеников делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам горб от работы,

сейчас много женщин, которые вкалывают на работе поболе мужчин и не только работают, а и зарабатывают тоже

Изменено пользователем тигра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Горб от работы" - эт ты загнул, попробуй с мелким посидеть денек :) Я попробовал... на работе просто отдыхаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...