Перейти к содержанию

Sony VAIO VGN-UX180P ...РАЗМЫШЛЕНИЯ


Рекомендуемые сообщения

Sony VAIO VGN-UX180P БУ Друг продает.

http://www.thg.ru/technews/20060516_174653.html

http://www.mobimag.ru/Articles/1507/Sony_VAIO_VGN-UX180P.htm

По характеристикам он ничего сказать не может, вроде в линейки разные модели были. Комплект полный, всякие док-станции и переходники присутствуют, состояние хорошее. Причина продажи - хочет нечто побольше.

Девайс очень интересный, хотел себе купить, но вот задумался, а нужен ли он реально мне???

Вроде все есть и ПК и бук, и нетбук, и кпк, но чето тянет на всякую подобную фигню. (активно юзаю КПК и Нетбук)

Вот всю голову уже сломал, брать или нет.

По цене друг сам сказать ничего не может. Сколько предложить, чтобы и самому не прогадать и друга не обидеть?

... и если сам брать не буду, может кому из форумчан будет интересен сей девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девайс очень интересный, хотел себе купить, но вот задумался, а нужен ли он реально мне???

Вроде все есть и ПК и бук, и нетбук, и кпк, но чето тянет на всякую подобную фигню. (активно юзаю КПК и Нетбук)

Вот всю голову уже сломал, брать или нет.

По цене друг сам сказать ничего не может. Сколько предложить, чтобы и самому не прогадать и друга не обидеть?

... и если сам брать не буду, может кому из форумчан будет интересен сей девайс?

Так у Вас по второй ссылке есть в резюме - высокая цена, да и технические характеристики не впечатляют. И вообще комбайны - то ещё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, штуковина по возможностям уступает современным пятидюймовым автонавигаторам. Я бы посмотрел на качество экрана и звука. Если оно офигенное (Сони как-никак), можно взять, чтобы смотреть кино в электричке и время от времени выходить в сеть за оперативной информацией.

По цене соображения следующие. Я на днях купил китайский айпад с семидюймовым экраном и схожей функциональностью за двести баксов. Если прибавку за бренд приравнять к скидке за б/ушность, можно где-то на эту сумму ориентироваться.

Итого: тысяч за пять взять поиграться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене соображения следующие. Я на днях купил китайский айпад с семидюймовым экраном и схожей функциональностью за двести баксов. Если прибавку за бренд приравнять к скидке за б/ушность, можно где-то на эту сумму ориентироваться.

Думаю эта Sony-ка может значительно больше, чем китайское творение, все же полноценный WinXP, + возможность подключения к монитору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю эта Sony-ка может значительно больше, чем китайское творение, все же полноценный WinXP, + возможность подключения к монитору.

А там полноценный Android. Подключение к монитору - в какой реальной ситуации оно может пригодиться?

Понятно, что XP означает практически все возможности десктопа. Но на кой нужен сверхпортативный десктоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях купил китайский айпад с семидюймовым экраном и схожей функциональностью за двести баксов.

Любопытно, ссулку можешь кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, скоро буду продавать. Не зацепило.

а как интересно может зацепить китайское вно ,я тут тоже юзал китайский айфон , с теливизором блин куда деваться , но с настоящим его объединяет только слегка похожий внешний облик , все остальное жесть полная начиная от того что тачить надо только нагтем а то не тачится шо то нихрена и кончая материалом из которого он сделан , ну да 150 грина и даже две симки в нем уржаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель оказалась более новой:

SONY VAIO VGN-UX1XRN Core Solo U1300 1.33Ghz 1Gb 32Gb 4.5" Intel GMA950 до 224Mb

На твердотельном накопителе, и как следствие менший вес и более долгоиграющая батарея.

http://www.notebook812.ru/Sony-Vaio-VGN-UX1XRN.htm

А сравнивать сей девайс с китайскими планшетами на андройде не корректно.

Этот как сравнивать БВМ с китайским мопедом, хотя оба ездят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...