Перейти к публикации
Олег Сухих

открывание двери

Рекомендованные сообщения

умер замок на входной двери. дверь, соответственно закрыта. хочется попасть внутрь. замки хорошие, известных надежных марок. знакомый был в такой ситуации, дал телефон молодого человека который ему помог. звонок. молодой человек приехал. без шума и пыли за 30 секунд открыл дверь. посмотрев на работу специалиста понимаешь, что замки и стальные двери мы ставим для самоуспокоения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Вас уже всё хорошо, дверь открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у Вас уже всё хорошо, дверь открыли?

да. за 30 секунд замок был вскрыт :) дорогой замок. брэндованный и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да. за 30 секунд замок был вскрыт :) дорогой замок. брэндованный и все такое.
Вопрос - почему они нас тогда жалеют, не часто выносят квартиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос - почему они нас тогда жалеют, не часто выносят квартиры...

специалистам такого уровня достаточно работы и без криминала. я был сегодня третий. у меня самая простая ситуация, которая стОит 3000рублей. ко мне приехал с другого "заказа" - открывал дверь за 80 тысяч. берет 10% от стоимости двери. думаем сами сколько зарабатывает человек :) в среднем а то чтобы "открыть+поставить новый замок" уходит 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите какой у Вас замок был,пожалуйста. И какой он посоветовал поставить?И,если можно контакты этого мастера,хотя бы в ЛС. на всякий пожарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И,если можно контакты этого мастера,хотя бы в ЛС. на всякий пожарный.

и адрес его пожалуйста , что б потом знать где искать :lol::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишите какой у Вас замок был,пожалуйста. И какой он посоветовал поставить?И,если можно контакты этого мастера,хотя бы в ЛС. на всякий пожарный.

была чиза  p3. поставили опять чизу, но rs3. на вопрос "что лучше поставить?" ответил банально "мне без разницы что открывать.. ну не 30 секунд потрачу, а 50.. тебе от этого станет легче?". вообще неплохо отозвался о замках "аблой". это финские замки. контакты не дает. если не дай бог чего - искать меня, я ему отзвоню, разрешит дать телефон-дам.

и адрес его пожалуйста , что б потом знать где искать :lol::)

вот именно по этой причине и не дает контактов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более того, точно так же, но за 3 минуты вскрывает мастер-умелец любой автомобиль...

после того, как родителям мастер вскрыл Лексус, решили, что спутниковая сигналка не спасет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...