Перейти к содержанию

открывание двери


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Олег Сухих' date='10.7.2010, 17:51' post='429555'

но а для себя сделал вывод - хранить все ценное в банковской ячейке надо

И это верно.

Дома, только "расходники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время механических ушло, а электронных не пришло.

ну нет ничего серийного, что бы поставить можно было на домашнюю дверь.

самоделкины конечно могут покреативить, но без проблем это не пройдет, рано или поздно сами домой не попадут.

меня во всем этом больше всего напрягает связка ключей. если всё равно защита только от бомжей и пионеров - зачем мы носим столько бесполезного металлолома с собой всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время механических ушло, а электронных не пришло.

ну нет ничего серийного, что бы поставить можно было на домашнюю дверь.

самоделкины конечно могут покреативить, но без проблем это не пройдет, рано или поздно сами домой не попадут.

меня во всем этом больше всего напрягает связка ключей. если всё равно защита только от бомжей и пионеров - зачем мы носим столько бесполезного металлолома с собой всегда?

Более не менее нормальные замки- защита " от дурака", по крайней мере обычный домушник промучается не откроет. А те, кто посерьезнее этим занимаются... так я думаю наши квартиры их не интересуют... ну что у нас можно вынести? антиквариата у нас нет, крупных брильянтов тоже не держим...разве что миксер, плазму, стерео систему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более не менее нормальные замки- защита " от дурака", по крайней мере обычный домушник промучается не откроет. А те, кто посерьезнее этим занимаются... так я думаю наши квартиры их не интересуют... ну что у нас можно вынести? антиквариата у нас нет, крупных брильянтов тоже не держим...разве что миксер, плазму, стерео систему? :P
Тоже так думал, пока не залезли. Вынести ничего толком не вынесли - а нагадить ого-го нагадили ;) Ну и как я понял некоторые деньги хранят дома еще - вот их и раскулачивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Тоже так думал, пока не залезли. Вынести ничего толком не вынесли - а нагадить ого-го нагадили ;) Ну и как я понял некоторые деньги хранят дома еще - вот их и раскулачивают.

А какие у вас замки стояли, если не секрет? ( фирма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лучшее средство защиты квартиры от воров - это поставить ее на сигнализацию. Вневедомственная охрана приезжает уже через 5 минут, если им не позвонить и не снять квартиру с сигнализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...