Перейти к содержанию

Спутниковая антенна


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,22 июня 2004,14:39)
гЙФБФБ(tcpap,21 июня 2004,12:15]повторяю -не надо это вам.

цены примерно - антенна на нтв+, сам тазик 60см = $15 долларов. и аб. плата в $19/месяц с каждого всё равно и ресивер ($100) и контракт ($80 кажись) каждому!

короче обордуовнаие по запихиванию обоих поляризаций с одного спутника и разводка по участникам "проекта" обойдется дороже, чем если каждый сам себе поставит собвстенную тарелку.

а если сомтреть другие спутники то надо понимать - либо забесплатно, или надо вникать в дебри пиратсокго просмотра, а не всем это надо/возможно.

Немного не верно: тарелка-15, головка-15, тюнер с виакцесом (самый плохой)-140, кабель-10, контракт-100, ИТОГО-280 баксят. Установка 50-150 у.е. Ну, кто умеет, сам поставит.

ну это данные либо устарели, либо от спутниковых барыг, которые 100% прибыли имеют и 50-60у.е. за установку нтвшной тарельки просят.

вот например -

http://www.ultra-online.ru/cat.php?id=7

2-я колонка - (кому надо дам карту, или логин, по у многих там про 2-й)

антенна - 9,60, конвертер круговой- 9,50, кабель по 4р70коп.  :)

ну а тюнер можноно б/у, зато не самый плохой - меньше/в районе 100.

а контракт - (тссс!), один на всю локальную сеть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,22 июня 2004,14:45)
Если есть в Ольгино любители тарелок, давайте подумаем как раздобыть в будущем ключи от крыши. Я буду себе тарелку на крышу ставить, специально квартиру повыше купил.  :) И с любителями пиратского просмотра, кого совесть не гложет, охотно пообщаюсь. У меня счас 6000 программ с пяти тарелок, из них две размером 2,4х3,0 метра на двухкоординатных подвесах. В Ольгино я поменьше поставлю.  :D

ну любитель-не любитель, сейчас вообще только на работе тарелки есть (1,8 на астру, раньше европу-он-лайн юзали) и 60 на нтв и обе не подключены ни к чему.

а до этого смотрел дома пару лет нтв+ бесплатно.

а вот на крышу - страшно как-то, упрут или поломают.

зато с другой стороны - меньше светишься. у нас народ дикий, тарелка за 10 долларов висит - значит богатый человек живет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,22 июня 2004,15:59)
зато с другой стороны - меньше светишься. у нас народ дикий, тарелка за 10 долларов висит - значит богатый человек живет  :)

на сколько я знаю, интерес вызывает "пластиковые окна" + "тарелка НТВ+" :) ну и потом до кучи "хорошая железная дверь"

так многим из нас судя по форуму потом "грозит"  :o  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,22 июня 2004,15:54)
Немного не верно: тарелка-15, головка-15, тюнер с виакцесом (самый плохой)-140, кабель-10, контракт-100, ИТОГО-280 баксят. Установка 50-150 у.е. Ну, кто умеет, сам поставит.

ну это данные либо устарели, либо от спутниковых барыг, которые 100% прибыли имеют и 50-60у.е. за установку нтвшной тарельки просят.

вот например -

http://www.ultra-online.ru/cat.php?id=7

2-я колонка - (кому надо дам карту, или логин, по у многих там про 2-й)

антенна - 9,60, конвертер круговой- 9,50, кабель по 4р70коп.  :)

ну а тюнер можноно б/у, зато не самый плохой - меньше/в районе 100.

а контракт - (тссс!), один на всю локальную сеть  :D

Ну... От 50 штук (или по дзнакомству) могу: тарелка-8, головка-6,5, кабель-0,3 за метр, тюнер (нормальный, с ВИА) - 130.  :D

Я про розницу писал. А оптом или...

А контракт один на всю сеть не выйдет. В модифицированном Виакцесе нет понятия "ключа". Скидывается ключ (а меняется он ОЧЕНЬ часто) - карта под него генерирует скрипт. Так что пиратского НТВ+ не получится. В обозримом будущем точно. Да и не нужно оно. С "Сириуса" 25 программ на русском (Прибалтийские конкуренты НТВ+) на тарелку 0,9, скандинавский пакет "Тикет". Ну не без греха с пиратством конечно, но НТВ+ по сравнению с ними не очень. Всего на русском бесплатно штук 150 выловить можно.

Кстати - за такое пиратство не наказывают. Телекомпании не имеющие лицензию на вещание в РФ, вроде как у нас и не вещают. Карточки почти открыто продают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,22 июня 2004,17:51)
на сколько я знаю, интерес вызывает "пластиковые окна" + "тарелка НТВ+" :) ну и потом до кучи "хорошая железная дверь"

так многим из нас судя по форуму потом "грозит"  :o  :D

Мое антенное поле на даче вызывает прямо противоположную реакцию у соседей. Полезешь - а потом не стоИт.   :) Ни разу ничего не украли, ни дома, не с так называемого "огорода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей,22 июня 2004,15:15)
гЙФБФБ(rk3auu,22 июня 2004,14:45]У меня счас 6000 программ с пяти тарелок

И что ты делаешь с таким количеством программ ???  Тут даже те 15, что есть, не успеваешь смотреть, т.к.работа занимает почти всё свободное время  :)

Я таким количеством програм на хлеб зарабатываю. Когда ко мне пристает иностранец - "Хочу свое ТВ", я ему на даче интересные по моему мнению программы на видак пишу, даю кассету и говорю - "Хочешь эти каналы смотреть - с тебя столько-то". Я как-то давно (еще никто Бен Ладана в лицо не знал), видел у себя в списке каналов какой-то "Al Jazz" (так он прописался), ну джаз не очень люблю и не включал его. А когда про Алькайду заговорили, включил как-то и "Батюшки святы, да это же Альджазира!!!"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,23 июня 2004,00:57)
Я про розницу писал. А оптом или...

А контракт один на всю сеть не выйдет. В модифицированном Виакцесе нет понятия "ключа". Скидывается ключ (а меняется он ОЧЕНЬ часто) - карта под него генерирует скрипт. Так что пиратского НТВ+ не получится.

это розница. ладно, не суть важно. 9,50 - розница, 8 - опт,

всё равно примерно 300рублей =)

а ключи в виакцессе2 есть и кардшаринг у народа успешно работает.

ключи не те что в виа1 народ в сеть выкладывал (хотя они тоже есть в самой карте, просто теперь не добраться), а те что каждые неск. секунд меняются. вот их заворачивают в ip и гонят куда надо =)

или ты подотстал от жизни (я то уже несколько месяцев не инетересовался, но тут видно что ты где-то год не в теме) или таким образом пытаешься зашифроваться, тогда сорри ;-)

ps ничего что на ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,23 июня 2004,10:18)
а ключи в виакцессе2 есть и кардшаринг у народа успешно работает.

ключи не те что в виа1 народ в сеть выкладывал (хотя они тоже есть в самой карте, просто теперь не добраться), а те что каждые неск. секунд меняются. вот их заворачивают в ip и гонят куда надо =)

или ты подотстал от жизни (я то уже несколько месяцев не инетересовался, но тут видно что ты где-то год не в теме) или таким образом пытаешься зашифроваться, тогда сорри ;-)

ps ничего что на ты?

Ясен пень, давай на ТЫ!  :)

В Ольгино таких знатоков как ты да я, пока, к сожалению, не видно. Не все же ДРИМБОКСЫ и проч. покупают. Я поэтому приблизился к народу и попроще написал.  :D Но если человек не "паяльник" в душе, максимум что он купит - фан-карта и программатор. Так что я в теме , хочешь - пиши мылом, пообщаемся!  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,23 июня 2004,13:46)
Я поэтому приблизился к народу и попроще написал.  :) Но если человек не "паяльник" в душе, максимум что он купит - фан-карта и программатор. Так что я в теме , хочешь - пиши мылом, пообщаемся!  :cool:

да что общаться - на съемной квартире сейчас нет ничего, всё что было из железа - рапродал нафиг, что его хранить.

так что эта тема будет интересна дай бог весной 2005...

кстати, у меня никогда небыло фан-карты. сначала сильверами обходился (кои сегодня все ушли на gsm-клоны), потом скайстар1 на компе, и вывод мпег2 через x-card на телек...

а вообще - золотые времена были, когда всё было доступно: viaccess, seca, irdeto/betacrypt - смотри не хочу. сейчас как-то скучнее стало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,23 июня 2004,13:56)
да что общаться - на съемной квартире сейчас нет ничего, всё что было из железа - рапродал нафиг, что его хранить.

так что эта тема будет интересна дай бог весной 2005...

кстати, у меня никогда небыло фан-карты. сначала сильверами обходился (кои сегодня все ушли на gsm-клоны), потом скайстар1 на компе, и вывод мпег2 через x-card на телек...

а вообще - золотые времена были, когда всё было доступно: viaccess, seca, irdeto/betacrypt - смотри не хочу. сейчас как-то скучнее стало =)

У меня в Москве тоже только 90 и 60 см. Остальное деревьями заросло. Видно только сириус и евтелсат. А крыша двускатная, лишний раз подумаешь, прежде чем лезть. Я в Ольгино уже припас 1,2 метра на полярке и позиционер. Так сказать программа-минимум. :)

А сека, бетакрипт, ирдето и награ и счас в большом ходу. С ВИА провда проблемс. Скайстар мне не понравился, поигрался и продал. Все таки по ящику смотреть удобней.

Сильвер и голд я продавал. А так я давно еще купил Хумакс 5400 и жил на фан-картах. Счасошние фанки 5ого поколения аж до мега на борту имеют. Универсальнейшая вещь. На а сейчас у меня Голден Интерстар (В Москве) и ДРИМБОХ (на даче), вообще никаких карт не нужно.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...