Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ellechka

Рисуют дети

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в этой теме выставлять особо удачные и смешные рисунки наших детей :lol:

Это балерины в солнечных очках и со жвачками (напоминают девушек с Тверской,правда :D )

6db255a300e2t.jpgи просто балерина 90c6ae53f78ft.jpg(Юля,почти 5 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Потрясающе прорисованы детали (украшения, прически)!

И все в динамике!

Очень понравилось!!!

У Даны рисунки несколько примитивнее и на другие темы :D

Динозавры. Дино-папа и дино-мама разговаривают друг с другом Дино-детеныш где-то под животом папы(!)

d94146f2d041.jpg

А таких вот Дино она лепит. Они потом застывают, становятся пластиковыми. Это, с ее слов, диметродон :D

71989abdd0f6.jpg

Лепит их пачками, выверяет по энциклопедии. Вообще, надо бы уже съезжать с этой темы. Но не знаю, на что еще ее можно переключить, балеринамии куколками она не интересуется

Это тоже Дино. Дана утверждает, что таких еще ученые не обнаружили, т.к. у них не было скелета-позвоночника. Кости только в ногах были. Характерно, что они на фоне березы.

Ох уж эти сказочники :D

e1911f7c2663.jpg

Кошка. Но прикол в том, что зеленая рамка вокруг - это ее дом, а зеленое существо внизу - ее хозяин.

7a7fb3c4de30.jpg

Семья. Дана сидит. Радует, что у папы такие длинные руки и он ее держит. На Дане яркая куртка, там что-то не вышло, она очень расстроилась и сказала, что это ветер немного куртку сдул.

Я где-то побоку, зато со мной рядом наш дом. И я выше всех :D

85549c84d51d.jpg

Еще семья. Тут рисунок долго рождался :lol: Сначала была зима. Поэтому я (слева) в варежках и черной шапке, Дана рядом, изогнулась вся под игом материнской любви :D Самая красивая - Сашуля (сестра моя). Еще правее наш длинноногий папа :rofl: Вся семья дружно гуляет Маргошу (нашу морскую свинку) Поводок тянется по всем членам семьи. В процессе Дана все переиграла, снег под моими ногами стал ручьем и залетали бабочки. Весна! А я так и осталась в шапке :rofl:

283bd6d8dcee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое здоровское,что все рисунки очень позитивные,семейно-дружно-улыбающиеся :D , умница. У нашей красотки на рисунках только принцессы,русалки, кощеи и прочее сказочное живье, маму ни разу не рисовала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое увлечение, идея и исполнение Юли, это Рапунцель в мини-юбке :) или миниплатье...

post-7029-1289906113_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новое увлечение, идея и исполнение Юли, это Рапунцель в мини-юбке :D или миниплатье...

А вы уже посмотрели новый мульт? Красота! Настоящая девочка растет. Она сама делает так аккуратно? Без помощи взрослых?

(вздыхаю) Дана принцесс не знает. Рисует в основсном животных.

Вот страус :D Даже подписала, чтоб было понятно. Судя по его глазам, яйцо он снес недавно ;)

762367b901a8.jpg

Кот наш - Риччи, уж почему такого экзотического цвета, не знаю.

dda630295772.jpg

А это наша морская свинка, писалась с натуры

5cbbfe2ba1da.jpg

А это, видно, очень о зиме мечтала :)

e268952e9683.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страус потрясный ;) ,такое разочарованное "лицо", смотрю некоторые буквы Дана тоже "выворачивает" :D , а у нас еще и левша, писать умудряется справа налево. Мультик не смотрели, она сказки принцесные любит.

Девчонки, выставляйте рисунки ваших деток, так интересно смотреть на мир их глазами, а то у нас с Ольгой какая-то индивидуальная тема получается,правда :D:) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У насособо рисунков пока нет, но процессом очень поглащены <_<

post-4786-1289922660_thumb.jpg

post-4786-1289922795_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У насособо рисунков пока нет, но процессом очень поглащены :)

Вау, как чумазенько, даже волосы покрасил :) , все здорово, маме терпения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все молодцы!!!

Мне понравились гламурные балерины,

а еще Страус и Свинка - кстати очень похоже, я сразу узнала :)

Дана рисует семью очень позитивно - все улыбаются и держатся за руки - умничка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...