Перейти к содержанию

Рисуют дети


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Год отзанимались у художника. Учились всей семьей))) Начинали с графики, не очень получилось. Акрил понравился больше.

Очень красивые рисунки, мне все понравились, но снеговик- просто замечательная работа, умничка Дана!!!

Оль, рассказывай где учились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если снеговика сама нарисовала - растет великий художник :)

Котяру она уже продала)

Рисует конечно не сама. И помогают, и правят.

Оль, рассказывай где учились ?

Воскресная школа при Новом Милете. Там своя художественная студия.

В прошлом году ее по возрасту в школу не взяли, взяли только на подготовку (у них там отличная подготовка к школе+1 час занятие с художниками). С полных 7 лет уже берут в воскресную школу.

Оля класс! Дана молодец!

а мой все гуманоидов вместо человечков рисует ... :(

Аналогично) Человечки у нас тоже странные с руками-граблями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

И лепят тоже, Юля начала просить слепить из пластики яичницу игрушечную, я отправила её тренироваться на пластилине, через 15 минут излепила весь пластилин и требует продолжение банкета, только уменьшая фото, заметила, что перед каждым оленем яичница:

DSC01104.JPG

И избраслетила половину моих бусин, конкурентка растет ого-го (хорошо еще к вязанию тяги нет :D )

DSC01108.JPG

post-7029-0-38930300-1345810224_thumb.jp

post-7029-0-25629600-1345810507_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юля принесла мне кучу листков и попросила их сшить- это будет книга "Как правильно краситься" :D

Посмотрела рисунки- ничего себе :o , надо нам срочно в художественную школу с таким воображением :)

Зацените (попугайчика с компьютера перерисовала)

post-7029-0-75168400-1346678900_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая! У моей есть аналогичные работы, но она по готовым шаблонам рисует вот этой серии http://www.smyk.com/szukaj/produkt?start=1&brandFacet=Style+Me+Up Если б она самостоятельно такое забацала, я б была счастлива безмерно.

По-моему, просто отлично нарисовано! Да еще и идея с книжкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...