Перейти к содержанию

Рисуют дети


ellechka

Рекомендуемые сообщения

@Лёльчик, Оль, я помню у меня Юлька в этом возрасте рисовала одни кружочки, она долго- долго могла сидеть, "мычать" себе для аккомпанемента , и кружочки, кружочки, кружочки :)

У вас и папа художник, вон какой натюрморт красивый забацали на пару :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мамзель повесила на дверь своей комнаты вот такой перечень недопустимого :ph34r: :

 

post-7029-0-58997100-1399897706_thumb.jp

 

Расшифровка:

не раскидывать мои вещи !

не мусорить !     (да уж....... )

не открывать шкаф и не оставлять шкаф открытым

не заходить моим братьям в комнату Юли !

не будить рано в 7: 00 ! действовать по моим правилам

не открывать балкон и окно !     ( безумно боится даже милипусечных мошек)

не входить без спроса ! надо постучаться ! и спросить, можно войти ?

НЕ КОМАНДОВАТЬ !!!!!!!!!!!!!    (наверное, это самое главное )

и делать то, что я скажу !!!

не повторять все мои приколы

не выключать мне свет ( засыпает только со включенным светом )

не смотреть на меня, когда я одеваюсь или переодеваюсь ( :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось в самом низу -" не ходить в мою комнату со Степой"  :D , надо бы обьяснить девочке, что ей просто сказочно повезло что при наличии еще 2 братьев у нее есть своя комната :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось в самом низу -" не ходить в мою комнату со Степой"  :D , надо бы обьяснить девочке, что ей просто сказочно повезло что при наличии еще 2 братьев у нее есть своя комната :ph34r:

А эта девочка на днях заявила:" а почему это у меня самая маленькая комната ? ", хотя она у неё с большим балконом и солнечная сторона , вот такой благодарный ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта девочка на днях заявила:" а почему это у меня самая маленькая комната ? ", хотя она у неё с большим балконом и солнечная сторона , вот такой благодарный ребенок.

А я вот думаю когда кто то из моих попросит им комнату освободить))) пока живут в одной)

Вообще конечно здорово когда у ребенка есть своя комната!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю когда кто то из моих попросит им комнату освободить))) пока живут в одной)

Вообще конечно здорово когда у ребенка есть своя комната!

я с братом до замужества жила и не померла)))но по этой причине приложила все усилия, чтоб  мои дети имели свои комнаты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с братом до замужества жила и не померла)))но по этой причине приложила все усилия, чтоб мои дети имели свои комнаты))))

Раньше и телек один на всех был)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...