Перейти к содержанию

Где купить вентилятор


Рекомендуемые сообщения

В Павлино видела вентиляторы несколько дней назад, в маленьком магазинчике 1000 мелочей

это где Магнит?

Он не к чему, гоняет только тёплый воздух...

обдувает и немного охлаждает тело, если поставить возле кровати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не к чему, гоняет только тёплый воздух...

холодный человек! :) Мне- к чему, он сейчас мой самый лучший друг :lol: ,таскаю по всей кв за собой, без него хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно стоящий кирпичный домик, там еще аптека и офис МТС

где м-н Ласточка?

блин была около только 2 дня назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Я получил "заказ" купить уже 1 вентилятор. Раз обещал - щас поеду и куплю (тут 2 минуты - мне не жалко, заодно куплю себе водички попить). Кому еще нужен вентилятор. Эленберг (конечно китайский), 2350. Напольный. В 11-00 этих вентиляторов в магазине было штук 20. Как сейчас - уже не знаю. Чеки привезу. Вечером попрошу мне вернуть деньги. Я еду в 15-50 - ровно через полчаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


где м-н Ласточка?

блин была около только 2 дня назад..

Нет, Ласточка далеко. Это если к магниту лицом стоять, то слева, за парковкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинзес!!!

Объездил юго-восток, восток и северо-восток Москвы и Подмосковья. Ни вентиляторов ни моб.кондиционеров нет и в ближ время не предвидиться ни оптом, ни в розницу.

Короч полная задница. Я такого не видел. Звоню корешу в Ярославль, там такая же хрень. Он мне хотел звонить.

Друзья если кто может знает или увидит, то стучитесь здесь. Может организуем покупку. Я через опт. фирму сделал заказ, но только завтра дадут подтверждение, но сказали чтоб сильно не раскатывали губу. В общем если у меня выпадет бинго, то я отстучусь тут, если у кого нибудь, то тоже плиззз стучите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...