Перейти к содержанию

Где купить вентилятор


Рекомендуемые сообщения

Да я тоже так думаю.

Но еще бывает 5-я колонна, жена например :) и ему сейчас лучше заплатить 25 косарей и сохранить душевное здоровье.

Не знаю в твоей нумерологии какая по счету колонна-муж :D ,но я,например,благодарна мужу за кондей,когда терпеть уже сил не было-он меня спас :D . Считала раньше, что кондей не нужне, когда приперло,думала перетерплю, но оказалось, что терпеть сложно очень. У меня лично были все симптомы отравления.Да,переплатили, но в данном случае деньги-фигня,гораздо важнее здоровье как физическое так и моральный климат в семье.(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рижском все-таки вентиляторы есть и много, но теперь самый дешевый 5000.охренеть, еще в пятницу по 1200 были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рижском все-таки вентиляторы есть и много, но теперь самый дешевый 5000.охренеть, еще в пятницу по 1200 были.

Есть, ...... мну сегодня позвонили и за 6500 предложили.............................были посланы :blink:

Не знаю в твоей нумерологии какая по счету колонна-муж :( ,но я,например,благодарна мужу за кондей,когда терпеть уже сил не было-он меня спас :lol: . Считала раньше, что кондей не нужне, когда приперло,думала перетерплю, но оказалось, что терпеть сложно очень. У меня лично были все симптомы отравления.Да,переплатили, но в данном случае деньги-фигня,гораздо важнее здоровье как физическое так и моральный климат в семье.(имхо)

Лиль! А почему ты раньше была против кондеев???

Поставил, пить есть не просит............

Нужно - включил!

Терича мы переплачиваем............

Дело не в деньгах, а в труде..............переведите деньги в трудодни и поймёте что за туже хрень мы больше потратили сил и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, ...... мну сегодня позвонили и за 6500 предложили.............................были посланы :lol:

Лиль! А почему ты раньше была против кондеев???

Поставил, пить есть не просит............

Нужно - включил!

Терича мы переплачиваем............

Дело не в деньгах, а в труде..............переведите деньги в трудодни и поймёте что за туже хрень мы больше потратили сил и здоровья.

я и против посудомойки была :lol: (хорошо хоть от стиралки не отказывалась,хотя все мои тазички и мисочки леша в этой квартире повыкидывал :lol: )

Во время ремонта не было денег лишних ни копейки и я не считала это необходимой вещью. Сейчас понимаю, что была сильно не права. Такие вещи сильно упрощают жизнь, оставляя место и силы для чего-то более важного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль! А почему ты раньше была против кондеев???

ну на самом деле против кондея-то был я :lol:

признал, что был не прав и исправил свою вину :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле против кондея-то был я :lol:

признал, что был не прав и исправил свою вину :lol:

Мужик... :D

Сказал - сделал, виноват - ответил... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если задуматься, то бойлер вообще весь год висит "и никого не трогает" :lol: но он же висит

а кондей, получается, "никого не трогает" гораздо меньше времени :lol:

вывод: он нужен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если задуматься, то бойлер вообще весь год висит "и никого не трогает" :lol: но он же висит

а кондей, получается, "никого не трогает" гораздо меньше времени :D

вывод: он нужен :D

рассуждаю точно так же :lol:

причем вопрос об установке бойлера вообще не стоял - просто был поставлен.

Думаю, что многие, наученные горьким опытом этого лета будут ставить себе кондеи.

Я уже хочу...тем более, что новый вентилятор опять кетайский и нет гарантии, что в начале след лета он точно так же не йокнется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) мы так выходные провели в ИКЕА. Но нам еще повезло, у нас МЕГА через дорогу от дома. А тем, кому до нее ехать на маршрутке час, такой вариант не подходит.

заодно в икее и похавать дешево можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...