Перейти к содержанию

Как спасаться от жары дома


Фея33

Рекомендуемые сообщения

да, если верить - то мало. но в Ташкенте м.б. еще меньше...

Еще забыла сказать: хорошо, если есть дверь в кухне. Её надо закрывать, когда готовишь, -тогда в комнату жар не пойдет и будет прохладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте как мне щас..все окна выходят на одну сторону, на юг =))))

Вечером когда прохладнее становится, ставлю вентилятор прям к окну и загоняет прохладный воздух..вот тогда кайффф......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте как мне щас..все окна выходят на одну сторону, на юг =))))

Вечером когда прохладнее становится, ставлю вентилятор прям к окну и загоняет прохладный воздух..вот тогда кайффф......

а днем принимай в комнате сауну,

а потом в холодный душ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а днем принимай в комнате сауну,

а потом в холодный душ B)

да днем на работе кондей =)))) но если нужно куда нибудь выходить на улицу..все жесть.. у нас еще тут замкнутое пространство между строениями..парилка такая что жесть..вспоминанию Ташкент с 45 в тени)))

кстати после холодного душа, не особо держится прохлада..а вот после горячего..когда окружающая температура меньше твоего тела вроде прохладно..но тоже на долго не спасает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вечером забегаем домой на 5 мин., и потом сразу идем на озеро (которое за линией). Дорога к озеру идет лесом, тенечек, прохлада, хорошо. Домой стараемся возвращаться, когда солнце уже почти село. Тогда уже открываем окна и оставляем до утра. Шумно, конечно, за окном, но что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда у вас окна выходят, что шумно?

Окна выходят на ментовку свежепостроенную (Граничная,12). Но шум обычно от пьяных мужиков и от сигнализаций машин. Вот последнее особенно достает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вместо пленки вполне подходят жалюзи....я первый год попарилась и повесила в комнате...очень хорошо спасает...правда дома полутьма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна выходят на ментовку свежепостроенную (Граничная,12). Но шум обычно от пьяных мужиков и от сигнализаций машин. Вот последнее особенно достает.

Меня в Граничная 12 больше всего собаки достают всю ночь. Поубивал бы нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вместо пленки вполне подходят жалюзи....я первый год попарилась и повесила в комнате...очень хорошо спасает...правда дома полутьма))

Есть и у нас жалюзи. В прошлом году повесили. Ну, немного лучше стало. Но все равно не спасает. Дом нагревается и вечером дома духота. Солнце у нас слева встает, справа садится, т.е. в окна лупит весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...