Перейти к содержанию

Озера и купание


Valera

Рекомендуемые сообщения

Соседи, а на Кудиновские карьеры как своим ходом можно добраться? Или это совсем не удобно? у нас колес нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а на Кудиновские карьеры как своим ходом можно добраться? Или это совсем не удобно? у нас колес нету :)

Оксан, неудобно. Это надо до Электроуглей на электричке, потом на автобусе, а потом еще пешком...далековато.

Лучше уж на лесное, не дальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, неудобно. Это надо до Электроуглей на электричке, потом на автобусе, а потом еще пешком...далековато.

Лучше уж на лесное, не дальнее.

Лен, спасибО! А Лесное - это где? как добираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая читая вода рядом, в озере на турбазе Боровое. Его так иногда и называют, Байкал. Добираться своим ходом так. Садитесь на электричку и до Ногинска. В ногинске подходите к таксисту и за 200 руб. (может 300) они довозят до места "Турбаза Боровое", далее свободный проход и на Озеро, слева народу поменьше, справа пляж, волейбол, шашлык, лодочная станция и т.д. Есле не на такси можно до поворота к турбазе с трассы М-7, доехать на автобусе от станции Ногинск (20 мин.) и пешком 1 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибО! А Лесное - это где? как добираются?

ой, ну это где-то полчасика пешкарусом...в теме велосипедистов была карта как до него ехать на велике...я так и не научилась метки ставить(((

Самая читая вода рядом, в озере на турбазе Боровое. Его так иногда и называют, Байкал. Добираться своим ходом так. Садитесь на электричку и до Ногинска. В ногинске подходите к таксисту и за 200 руб. (может 300) они довозят до места "Турбаза Боровое", далее свободный проход и на Озеро, слева народу поменьше, справа пляж, волейбол, шашлык, лодочная станция и т.д. Есле не на такси можно до поворота к турбазе с трассы М-7, доехать на автобусе от станции Ногинск (20 мин.) и пешком 1 км.

была там, пару лет назад....съездить покупаться..имхо - неближний свет.

еще вода чистая в Корнеево, были там вчера..оччень даже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Коренёво?

Или плиз сцылу.

Коренево конечно же...у меня буквы перепутались)))

это в сторону Люберец...туда, за свалку, через Милет ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая читая вода рядом, в озере на турбазе Боровое.

был там, супер. турбаза минобороны. http://www.kurortmag.ru/region/37168/

вот оно http://maps.yandex.ru/?um=MJtF4lUrXCalpU7f...skl%2Ctrf%2Ccmr

далековато.

это в сторону Люберец...туда, за свалку, через Милет ехать.

тоже был, вода прохладная, но достаточно чистая, на берегу кафе.

пляж только весь бычками засыпан и мелким мусором.

метка - http://maps.yandex.ru/?um=o4ThaQknXsuEe2V-...sat%2Cskl%2Ccmr

16км от ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коренево конечно же...у меня буквы перепутались)))

это в сторону Люберец...туда, за свалку, через Милет ехать.

ИМХО:

Там же рядом помойка... и весной станет снег с нее, и все по подземным водам в ближайшие водоемы. Может на вид вода чистая, но я бы побоялась там купаться.

Опять же ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:

Там же рядом помойка... и весной станет снег с нее, и все по подземным водам в ближайшие водоемы. Может на вид вода чистая, но я бы побоялась там купаться.

Опять же ИМХО :)

какая именно помойка там рядом? видимо про разные водоемы говорим. коренёвский карьер я на карте показал.

и еще такое дело, кажется в 2008-м "тарелочку" СЭС назвала самым чистым водоемом балашихинского района, фенинская свалка меньше 1км от водоема, но вода в приходит с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...