Перейти к содержанию

Озера и купание


Valera

Рекомендуемые сообщения

Вчера был на Красном, женщина с ужасом выбежала на берег. Она увидела змею, плывущую в озере. Потом многие боялись заходить, хорошо - я поплавал в не таком  кишащем болоте :)

 

Как можно купаться в таком болоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно купаться в таком болоте?

Молча обычно :) , я стараюсь на Заячье ездить, но вчера был пеший поход, отсюда и ближайшее озеро!

Кстати вода там терпимая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта "тарелочка"?))

Вода теплая?

Между кучино и салтыковкой есть поворот налево, как ехать в Москву, куда мусоровозы уезжают, вот туда надо свернуть и ехать до шлагбаума с надписью "казацкий кордон", дальше немного пешком. Вода сейчас то наверное теплая, не знаю, не купалась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше всего в Коренево нравится, вот только парковку платную сделали 200 рэ, но если проехать чуть дальше, можно и бесплатно припарковаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется надеяться, что все деньги, вырученные с парковок около наших водоёмов пойдут на благоустройство, а не на краковскую колбаску предприимчивым дядям. Хотя бы частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта "тарелочка"?))

Вода теплая?

 

Для здоровья полезней вообще не знать где она,  там же бомжи  со свалки (которая совсем рядом) регулярно совершают водные процедуры, если что КВД диспансер тоже не далеко   :) , ну а в остальном купайтесь на здоровье, моё дело проинформировать  B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для здоровья полезней вообще не знать где она,  там же бомжи  со свалки (которая совсем рядом) регулярно совершают водные процедуры, если что КВД диспансер тоже не далеко   :) , ну а в остальном купайтесь на здоровье, моё дело проинформировать  B) .

Спасибо...  :mellow:  :(

Между кучино и салтыковкой есть поворот налево, как ехать в Москву, куда мусоровозы уезжают, вот туда надо свернуть и ехать до шлагбаума с надписью "казацкий кордон", дальше немного пешком. Вода сейчас то наверное теплая, не знаю, не купалась)

Понятно, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в Коренево ездим. Вода теплая, песок. Парковкой не пользуемся, нечего барыг кормить. Деньги эти они себе возьмут, с какой стати им делиться на благоустройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга моя живёт в частном секторе в 2-х шагах от этого озера в Коренево... Думаю, что ещё пару лет и у местных настолько наболит от отдыхающих, что они его засыпят, либо осушат! :blink:

 

...Слева от Биссерово-парк озеро или карьер, как оно там... Там людей в воскресенье я видела столько, сколько на митинге в центре столицы коммунисты собирают!!  Да нафих такой отдых?

 

Короче, все тут обсуждения о подмосковных водоёмах сводятся к одному: живёшь в мегаполисе? плюй на экологическую обстановку, бомжей, толпу, закрой глаза, расслабься :D ... либо плавай в собственном бассейне или ванной. Что тут ещё искать? Нету тут озёр с чистой водой уже лет 40! Это не горный Бадахшан))) и не Карелия с Кольским, где из  ручьёв пить можно и даже, пардон, диареей не запахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нету тут озёр с чистой водой уже лет 40! Это не горный Бадахшан))) и не Карелия с Кольским, где из  ручьёв пить можно и даже, пардон, диареей не запахнет.

Карелия 2014  7 августа   как говорится  no comments   :)

post-9870-0-41005000-1407788008_thumb.jp

Справа шикарный песчаный пляж, вода чистейшая, слева  морошковое  болото, морошку правда всю ободрали местные жители, чтоб потом сдать заготовителям и купить водки, вот так и живут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...