Перейти к содержанию

Озера и купание


Valera

Рекомендуемые сообщения

Я видно тоже избаловалась нашей природой (в Нижегородской области), что в подмосковье смотрю очееень скептически - мне все кажется грязно или природы мало или еще что-нибудь....... :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, а где же купаться? Мы всё ещё в поиске, больше 2 лет здесь живем, а ещё ни разу в округе не купались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, а где же купаться? Мы всё ещё в поиске, больше 2 лет здесь живем, а ещё ни разу в округе не купались.

Лиля, дальше-дальше. На Горьковку вышли и вперед, к Петушкам, к Орехову. 2 часа и вы в 100 км от подмосковного ужаса. Там чище, и людей поменьше. Утром выехали, вечермо вернулись. Бутеры-термосы с собой. При желании, палатку и на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том.....а мы вообще с мужем как дети появились - купили немножко землицы, дом построили - будем теперь детей вывозить на природу....а там у нас пруды и родник и лес все в 5 минутах хоть бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудиновские карьеры. Это третий, самый дальний (и самый меньший по размерам) водоем.

Попали на него от безысходнсоти, потмоу что на первых двух совсем клоака тел/машин/мусора/грязи... брр..

Да и на третье не айс :)

Хотя кому как.

Вот в общем прошлогоднее фото.

P8170152.jpg

P8170165.jpg

P8170152.jpg

P8170165.jpg

P8170152.jpg

P8170165.jpg

post-5687-1245156763_thumb.jpg

post-5687-1245156771_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том.....а мы вообще с мужем как дети появились - купили немножко землицы, дом построили - будем теперь детей вывозить на природу....а там у нас пруды и родник и лес все в 5 минутах хоть бы

эх, я тоже о домике мечтаю.... :) Наверное, на след лето на пару мес дачу сниму

Лиля, дальше-дальше. На Горьковку вышли и вперед, к Петушкам, к Орехову. 2 часа и вы в 100 км от подмосковного ужаса. Там чище, и людей поменьше. Утром выехали, вечермо вернулись. Бутеры-термосы с собой. При желании, палатку и на ночь.

а конкретные места какие-ниб хорошие знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...