Перейти к содержанию

27: Соседи....отзовитесь


Irinal

Рекомендуемые сообщения

Shadow, вот именно :D

кроме того, о чем речь, о 3-х месяцах!

это когда на годы, там да, каждые полпроцента важны, а здесь речь идет о 200-300 долларах разницы, что на фоне квартиры малозаметны..

зато я плачу в банк наличными долларами по курсу ЦБ! кто там жаловался что все цены в рублях? да, договор в рублях, но никто не мешает баксы в кассу сдавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow, а зарплата? у меня 1740руб/месяц :D

ну 2,5 килобакса тебе должны дать  ::):

:D У меня 6000 зряплата - официалка а дали всего 2000, так что о каких 10 тыс. енотах идет речь, наверное зряплата ооогоооо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow, вот именно :D

кроме того, о чем речь, о 3-х месяцах!

это когда на годы, там да, каждые полпроцента важны, а здесь речь идет о 200-300 долларах разницы, что на фоне квартиры малозаметны..

зато я плачу в банк наличными долларами по курсу ЦБ! кто там жаловался что все цены в рублях? да, договор в рублях, но никто не мешает баксы в кассу сдавать :)

Я в сбере в баксах брал и в баксах гасю!

с малыми суммами согласен - с банком чуть дольше будет и выгода незначительна!

Однако рассрочку на 70% стоимости квартиры на два года под 2% в месяц - увольте. При стоимости квартиры ~30000 у.е., если гасить равными долями проценты получаются чуть больше 5 килобаксов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) У меня 6000 зряплата - официалка а дали всего 2000, так что о каких 10 тыс. енотах идет речь, наверное зряплата ооогоооо.....

Все зависит от срока и поручителей!

У них там свои хитрые алгоритмы расчета MAX суммы. Для ипотеки - один, для неотложки - другой, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[кто там жаловался что все цены в рублях? да, договор в рублях, но никто не мешает баксы в кассу сдавать :) ]

Я в сбере в баксах брал и в баксах гасю!

я про расплату по договору соинвестирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть непроверенные слухи, что в Дельта-кредит можно взять под черную зарплату (читал в конференциях, что так делают). Если твой непосредственный начальник в приватной беседе с безопасником банка :blues: , который приедет к тебе в офис, в устной форме подтвердит твой неофициальный доход.

Есть предположение, что это делают и в других банках, только такой вопрос по телефону не обсудишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть непроверенные слухи, что в Дельта-кредит можно взять под черную зарплату (читал в конференциях, что так делают). Если твой непосредственный начальник в приватной беседе с безопасником банка :blues: , который приедет к тебе в офис, в устной форме подтвердит твой неофициальный доход.

У меня есть совершенно точные данные что Дельта дает кредит под серую з/п, но только если начальник/главбух подпишут бумажку на которой нарисована реальная з/п. Клянутся что бумажа эта никуда не пойдет потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мой знакомый тоже так оформил кредит, если не ошибаюсь В Альфа б. , и действительно приезжал сотрудник банка и был разговор с начальником, но по-моему, никаких бумажек он не подписывал, в смысле начальник. Но если кому надо, уточню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...