Перейти к содержанию

Антирадары


RICH

Рекомендуемые сообщения

Забыл написать про один косяк в G800.

У него неправильно настроена чуйка. Точнее ее совсем нет. Если старенький шоми показывал силу принимаемого сигнала по шкале от 1 до 5, то я знал, что 1,2 - это заправки или радар далеко (можно пока не парится), а вот когда вырастал до 3 и более - это означало, что радар или машина ДПС с камерой на лобовухе где-то близко и пора жать на тормоз. Потом уровень постепенно падает и ты понимаешь что удаляешься от источника.

У G800 шкала "чувствительности" от 1 до 9, но он зараза любой сигнал почти сразу показывает на 9 !!! При чем на заправки тоже. Обещали исправить эту тему с очередной прошивкой, но я еще не прошивался. Поэтому как только G800 пищит - я сразу сбрасываю скорость, если конечно на горизонте нет заправок.

Случаем не из Воронежа?

нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам удивляюсь. номера железкинские. фигней всякой, типа палочку дорисовать не занимаюсь.

по москве тоже езжу стабильно +55, только 1 раз пришло 300р

а авто какой?

у некоторых номера висят низко и под углом, может камера "их не видит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а авто какой?

у некоторых номера висят низко и под углом, может камера "их не видит"?

Надо по базе проверять.

Наша почта, такая вот почта.

 

+ в МСК своих хватает, не очень они любят еще и с регионами связываться.

Общая база и инет, это только на бумаге все красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать про один косяк в G800.

У него неправильно настроена чуйка. Точнее ее совсем нет. Если старенький шоми показывал силу принимаемого сигнала по шкале от 1 до 5, то я знал, что 1,2 - это заправки или радар далеко (можно пока не парится), а вот когда вырастал до 3 и более - это означало, что радар или машина ДПС с камерой на лобовухе где-то близко и пора жать на тормоз. Потом уровень постепенно падает и ты понимаешь что удаляешься от источника.

У G800 шкала "чувствительности" от 1 до 9, но он зараза любой сигнал почти сразу показывает на 9 !!! При чем на заправки тоже. Обещали исправить эту тему с очередной прошивкой, но я еще не прошивался. Поэтому как только G800 пищит - я сразу сбрасываю скорость, если конечно на горизонте нет заправок.

Вчера купил, покатался - вроде нормально шкала работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый такой девайс, сравнить не с чем. А так всё понравилось.

По вчерашнему прокату, какие я знал ловушки на пути - все показал  и ещё + к тому. Ложных срабатываний ... может одно было.

В обшем, спасибо за наводку. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sk0r,

Так в том то и дело, что база есть gps точек. Можно конечно и на смартфоне, но это неудобно, плюс он все таки ловит старые и даже стрелки.

я про те что на горьковке..  знаешь, не знаешь..все равно нарушать не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а авто какой?

у некоторых номера висят низко и под углом, может камера "их не видит"?

да вобщем-то совершенно разные авто. щас A5 и Q7. до этого были А6 и FX, тоже штрафы не приходили. у всех номера висят на штатном месте, вертикально.

+ в МСК своих хватает, не очень они любят еще и с регионами связываться.

Общая база и инет, это только на бумаге все красиво.

на Егорьевке между Хрипанью и Раменским регулярно прохожу камеру на 90км (там ограничение 50), тоже не шлет :( карма у меня наверное такая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Егорьевке между Хрипанью и Раменским регулярно прохожу камеру на 90км (там ограничение 50), тоже не шлет :( карма у меня наверное такая :(

сегодня с утра съезжаю с рязанки на внешнюю трешку, по широкой обочине объезжаю неспешно толкающихся и упираюсь в двух гаишников... Они посмотрели на меня и отвернулись ... так что карма ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра съезжаю с рязанки на внешнюю трешку, по широкой обочине объезжаю неспешно толкающихся и упираюсь в двух гаишников... Они посмотрели на меня и отвернулись ... так что карма ...

забыли упомянуть о блатных номерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...