Перейти к содержанию

Антирадары


RICH

Рекомендуемые сообщения

Не появились случаем антирадары видящие стационарные камера у нас в Желдоре? Вот эти новые которые ставят. например возле метро.

У нашего метро не был. Ты Стрелку имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего метро не был. Ты Стрелку имеешь ввиду?

Да я не помню точного названия. Знаю только что их антирадары не видят.

На ШЭ такие стоят. На большом столбе каждые 5-10 км)))

А у нас кстати двояко. Стоят камеры контроля скорости при въезде/выезде из кучино. При выезде из железки возле метро и в оба направления в Павлино.

Так вот мой антирадар в кучино видит,а в Павлино и возле метро нет. (такие круглые эти датчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Metro Стрелка-СТ на Носовихе, ещё кстати есть какая то камера с ик датчиком на дороге возле Metro в сторону Луговой, хз зачем она там.

В Кучино старые камеры и заведены они только на пост, писем не шлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью она там считывает их ? проверять по базам ? до ближайшего поста далеко

Не знаю для чего она там.

Просто знаю что та самая,я немного связан с камерами этими...

От нее кстати кабель протянут на луговую. А далее по домам куда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Возле Metro Стрелка-СТ на Носовихе, ещё кстати есть какая то камера с ик датчиком на дороге возле Metro в сторону Луговой, хз зачем она там.

В Кучино старые камеры и заведены они только на пост, писем не шлют.

]

Возлн Метро обычные камеры, детекторы их видят, Стрелка по другому выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил я с новокупленным Beltronics RX65i на дальняк (М4 до Краснодара). Очень доволен аппаратом. Поначалу немного привыкал к его сигналам, но потом понял на что и как он реагирует и полностью доверился ему. Радары, работающие в постоянном режиме, видит сильно заранее, спокойно сбрасываешь скорость. На Стрелку реагирует не на максимум, а на 2-3 уровень и примерно за 200метров, но они были установлены только в МО и к этому морально готов, сильно не разгоняешься, успеваешь сбросить.

Как и пишут многие, как только начинал усиливаться сигнал, с женой начинали искать источник. Убедился лично, как в Ростовской обл один радар был в неприметной припаркованной на обочине шахе и стрелял в спину, другой там же стоял посередине под отбойником и замаскирован под черный мешок, набитый мусором. Без детектора ни за что бы не узнал что там стоят радары.

Небольшие наблюдения. В Тульской, Воронежской и Ростовской обл менты ленивые: поставят треногу и встанут через пару километров обилечивать. Особенно хорошо у них бизнес идет на новом открытом участке в обход Богородицка и Ельца. Дорога отличная, свободная, широкая, все жмут тапку.

А вот Краснодарские менты хитрые, они стреляют импульсами по выбранным машинам, и когда детектор резко начинает орать на максимум уже по сути поздно, тебя сфотографировали. Поэтому в КрК больше 110-130 старался не ездить.

Вобщем радар-детектором доволен, многие мне на работе говорят, мол нафик купил за 13тр, у меня за 3тр куплен 2 года назад также все ловит. Я склонен думать, что они заблуждаются, ибо перед покупкой пересмотрел кучу тестов, где было видно как разные детекторы реагируют на один и тот же радар. И выбрал тот, который реагирует в настоящее время на все виды радаров. И значит в поездке я могу спокойно ехать, а не высматривать по отбойникам и обочинам замаскированные засады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возлн Метро обычные камеры, детекторы их видят, Стрелка по другому выглядит!

Если кто не знает, как выглядит Стрелка, то вот она родимая :)

strelkastb2.gif

контролирует сразу 4 полосы движения с 1 км, жёццкая жесть

нам такую вешать смысла нет :)

перед покупкой пересмотрел кучу тестов, где было видно как разные детекторы реагируют на один и тот же радар

их как правило делают продаваны, чтобы показать, что их товар лучший (разумеется о своей принадлежности они помалкивают))))))))))))))))

к примеру у кого сейчас в наличии сразу 3 (хотя бы) РД, чтоб видео снять с тестами? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их как правило делают продаваны, чтобы показать, что их товар лучший (разумеется о своей принадлежности они помалкивают))))))))))))))))

]

Да это понятно, поэтому пересмотрел действительно кучу видео, всяких разных, от разных людей и контор. Много где и твой Valentin One хвалят, но собака дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...