Перейти к содержанию

Антирадары


RICH

Рекомендуемые сообщения

тебе не нужен Валентин, если ты взял Бэл, ты бы с Валентином исплевался и намучился (точно говорю)

что касается твоего 65ого, то я всегда говорил, что (ИМХО) для подавляющего большинства лучше его и нету

то, что дороже - понты, разводилово и сплошной маркетинг, что дешевле - уступает и по чувствительности приёмника и по программной реализации цифрового фильтра

кто с этим будет спорить, тот просто не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, поэтому пересмотрел действительно кучу видео, всяких разных, от разных людей и контор. Много где и твой Valentin One хвалят, но собака дорог.

а если еще дешевле, есть варианты или всё дешевле этого полная ерунда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если еще дешевле, есть варианты или всё дешевле этого полная ерунда?

Андрюх, тут речь о вероятностях и дальностях действия

у 65ого баланс качества и цены

всё, что дешевле тоже работает, но имеет заметно худшие характеристики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, тут речь о вероятностях и дальностях действия

у 65ого баланс качества и цены

всё, что дешевле тоже работает, но имеет заметно худшие характеристики

]

Когда выбирал пришел точно к такому же выводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит Стрелка сканирует 4 полосы... вот оно как.

На мкаде возле всех постов повесили такие.. И на волгоградке в 2х местах такие увидел на щитах рекламных висят,очень незаметно.

Интересно насколько они срабатывают? я ехал наверное 80-90.... вроде бы ничего пока не приходило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мкаде возле всех постов повесили такие..

фиг знает сколько лет назад :)

Интересно насколько они срабатывают? я ехал наверное 80-90.... вроде бы ничего пока не приходило :)

странный вопрос....:)

практически мгновенно

и сила их в том, что длина импульса у них 30 нс, а гетеродин у любого РД переключается примерно за 50 мс

и именно поэтому ни один РД не способен видеть Стрелку просто потенциально, потому что уж очень медленный у РД приёмник, он такую полосу не может обработать

не даром Стрелка - детище военных разработчиков РЛС ЗРВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не так меня поняли :)

Я имел ввиду какой порог скорости нужен для него чтобы мне пришел штраф. 90 или может 100 км ч? есть какие то нормы?

А по мкаду Вы не правы. Повесили их месяц-два назад. Они совершенно новые. Не путайте с теми что висят на столбе слева за 500 метров до поста. Эти висят по середине мкада. Примерно над 3 полосой непосредственно возле поста ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру у кого сейчас в наличии сразу 3 (хотя бы) РД, чтоб видео снять с тестами? ;)

]

У меня WHISTLER PRO-78SE, могу для тестов дать на недельку.

Стрелку не ловит :(

Вы не так меня поняли :)

Я имел ввиду какой порог скорости нужен для него чтобы мне пришел штраф. 90 или может 100 км ч? есть какие то нормы?

]

Из подмосковья меньше, чем на 300р не приходили штрафы, а это превышение более чем на 20 км/ч (21 с учетом погрешности современных радаров +-1км/ч).

А из тамбовской обл. на 100р пришел этим летом :blink: , не гнушаются и по мелочи (на 17 км/ч превысил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня WHISTLER PRO-78SE, могу для тестов дать на недельку.

Вы не поняли, это был сарказм ))))))))

я к тому говорил, что у обычного автовладельца вряд-ли сразу в пользовании бывает 3-4 радара, чтобы их тестировать и выкладывать в сеть

да и оно им надо? :)

а вот те, кто такие видео выкладывает, стучит себя пяткой в грудь, что они "простые, такие же, как все" :D

и пытаются лошить нашего брата в пользу продвигаемых ими брендов

При этом, уверяю, вот лично я могу взять любой даже самый голимый РД и продемонстрировать с видео, что он самый лучший :) при этом если я назовусь продавцом этого девайса, то мне никто не поверит, а если "простым, как все", то подавляющее большинство поверит

теперь понятнее? :)

Вы не так меня поняли :)

Я имел ввиду какой порог скорости нужен для него чтобы мне пришел штраф. 90 или может 100 км ч? есть какие то нормы?

я всё правильно понял, Вы просто не знаете, как работают радары, особенно Стрелка :)

она настраиваемая и регистрирует скорость с точностью до тысячных долей км/ч и "видит" лучём до 999м, а "видеоглазом" - до 500м

но дело в том, что к измерению скорости необходимо ещё добавлять и фото с номером, поэтому тут идут нюансы )))))))))))

дело в том, что видеокамера технически не может видеть (а главное распознать!) номер на участке 0м...500м

поэтому её глаз настроен на сравнительно небольшой диапазон дистанций (в пределах 20-50м, зависит от расположения на местности)

т.е. только в этом участке она (Стрелка) способна сформировать "письмо счастья"

осталось узнать на какой участок настроена конкретная Стрелка, висящая над дорогой

и вот это бальшой-бальшой секрет, хранимый за семью печатями

его знают только люди, обслуживающие эту конкретную Стрелку и ни кому они этот секрет не выдадут

Посему:

бояться Стрелки надо с расстояния 500м, прятаться за впередиидущими высокими машинами, например

или снижать скорость

ЗЫ: что у Стрелки "видят" РД - это отдельный разговор и долгий

важно знать, что именно рабочий сигнал Стрелки не "видит" никто

и обращать внимание на рекламные уловки продаванов не стОит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...