Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RICH

Антирадары

Рекомендованные сообщения

Дауж. крутая штука. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дауж. крутая штука. :)

на сегодняшний момент это самая страшная для автомобилистов балалайка

но у неё есть слабое место, которое должен знать каждый

она стационарная :)

в стране есть несколько мобильных Стрелок, но они безумно дорогие (ну относительно конечно), т.к. требуют достаточно точной привязки к поверхности, а технически это дорого

поэтому распространены стационарные, соответственно:

навигационные программы (к примеру у меня iGO) имеют карты Стрелок и при подъезде к ним умеют предупреждать

есть РД, которые имеют в составе приёмники GPS и могут подгружать карты Стрелок и тоже сигнализировать

правда при этом необходимо постоянно послеживать за свежими картами Стрелок иначе появляется риск нарваться на "свежую" Стрелку

но их вешают относительно медленно и как правило ещё до их активизации их уже включают в карту Стрелок

как-то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ на вопрос из темы про видеорегистраторы.

посмотрел заказ в инет магазине, вообще 1445р стоил радар-детектор, который меня почти полномтью устраивает. проехал с ним по трассе пару тысяч - оди недостаток, громкости маловато.

sho me 630.

аргументация - в городе он не нужен. редко когда сейчас с руки на набережных итп ловят, разогнаться обычно негде.

стрелки не ловятся, те новомодные решения дорогие дают тебе фору в 30-50метров в лучшем случае, вообщем тут только gpsну и по памяти и так все должны знать ближайшие стрелки.

вообщем нас интересует только трасса и только 1 диапазон -

К.

Ка радаров у нас еще нет, X уже нет (в Белорусии говорят есть еще), вероятность встретить лидар и удачно поймать его отражение от другой машины а не зафиксировать попадание в тебя равно встречи НЛО.

т.е. диапазоны должны отключаться.

тут нам сильнр не повезло - радары на автоматических дверях работают в К диапазоне. поэтому нужен цифровой индикатор уровня.

модель должна быть свежая, 2012, что бы ловить все короткоимпульсные радары, не буду грузить названиями.

ну и должна запоминать настройки без питания, потому что большую часть времени выключенным возится в бардачке.

всё это есть в этом китайском корейце. следующая остановка - модели с гпс за 10 тыр и более, промежуточные решения не дают ни чего.

(оскар за неисправленные опечатки отправляется андроиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет про эту "новинку" http://www.belkastrelka.ru/

Пишут что ловит все стрелки. Вопрос к Excalibur, как к знатоку военных технологий, поможет?

Парни на работе покупали за 5 тыс., говорят ловит все стрелки, даже те, которые висят на мостах и стреляют в зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет про эту "новинку" http://www.belkastrelka.ru/

Пишут что ловит все стрелки. Вопрос к Excalibur, как к знатоку военных технологий, поможет?

Парни на работе покупали за 5 тыс., говорят ловит все стрелки, даже те, которые висят на мостах и стреляют в зад.

вот эта фраза

Пока на рынке не появился прибор SUPRA DRS-66V S, который, по заверению производителя, успешно ловит Стрелку за пару километров.

должна сразу наводить на мысль об очередном разводе

потому что первыми, кто орал на каждом углу "мы ловим Стрелку!!!" были продавцы Cobra RU, пару лет назад ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что внутренности обычной китайской кобры и/или т.п.

Ещё один "бренд" в массы с красивым слоганом. Не думаю что РД за пятёру лучше справляется с радарами чем РД за косарь зелёных.

Если валька то стрелку не всегда берёт и то на малых расстояниях, а уж это не думаю. Скорей всего прога с ГПС стоит с росейскими стрелками и обновлять постоянно придётся.

должна сразу наводить на мысль об очередном разводе

потому что первыми, кто орал на каждом углу "мы ловим Стрелку!!!" были продавцы Cobra RU, пару лет назад ))))))))))))))))))

Во во и я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всё так просто, в супрах нет GPS и что-то она ловит, вопрос насколько далеко и надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всё так просто, в супрах нет GPS и что-то она ловит, вопрос насколько далеко и надежно.

Откуда ты так всё взял? Я даже боле-мене подробных ТТХ не нашёл на эту тёмную лошадку.

Один плюс, дык это диапазон работы от -20 начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу технических проблем обнаружить излучение пусть даже и 30нс импульса К-диапазона,и гетеродин тут вообще не причем,более того он тут даже и не нужен,раз нет таких устройств в широкой продаже то по причине относительной дороговизны,но ничего китайцам просто необходимо чуть больше времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SDR рулит. Software defined radio. Например сейчас любой может на 20баксовый приемник ловит цифровые рации силовиков :)

Откуда ты так всё взял? Я даже боле-мене подробных ТТХ не нашёл на эту тёмную лошадку.

Один плюс, дык это диапазон работы от -20 начинается.

Что именно? GPS там не заявлено. Апдейты баз не обещаются, и у 2х из 3х супр не возможны - нет разъёма. Но на видео они ловят стрелку метров с 200-300.

Своего мнения насчет не обман ли это, пока не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...