Перейти к содержанию

Антирадары


RICH

Рекомендуемые сообщения

для общего развития :)

по моему сейчас актуально не антирадары и тп (на навигаторе все точки сейчас обозначены стационарные), а круиз контроль)))

такую хрень слушать каждый день - это надо быть фанатом, особенно в пробках прикольно, стоишь или катишься 1-5км и слушаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. У меня сейчас SHO-ME 1730. Получается он не особо уступает всем хваленным?

РД в городе и пробках не нужен. Лично меня он спасает на трассах, а вот навигация не обо всех засадах ГИБДД знает, к тому же она может орать что засада, а Гайцы например на обед уехали или выходные сегодня. Нафиг она на трассе орущая не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему сейчас актуально не антирадары и тп (на навигаторе все точки сейчас обозначены стационарные), а круиз контроль)))

такую хрень слушать каждый день - это надо быть фанатом, особенно в пробках прикольно, стоишь или катишься 1-5км и слушаешь)))

в городе РД просто бесполезная вещь, особенно в Москве

я уже выкладывал своё видео с трёшки, причём это реальные радары

:D

а вот на трассе да, незаменимая весчь

и никакие ГПСы тут не помогут, особенно от патрулей с радарами

мой Валентин совершенно чётко показывает мне, что сзади меня настигает радар и я могу даже прикинуть на каком расстоянии он от меня находится в потоке

на Ярославке и Дмитровке спасал от таких вариантов раза 4 точно

ЗЫ: у нас и в Железке есть машины, со встроенными радарами, несколько раз видел и ловил в потоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе РД просто бесполезная вещь, особенно в Москве

я уже выкладывал своё видео с трёшки, причём это реальные радары

:D

а вот на трассе да, незаменимая весчь

и никакие ГПСы тут не помогут, особенно от патрулей с радарами

мой Валентин совершенно чётко показывает мне, что сзади меня настигает радар и я могу даже прикинуть на каком расстоянии он от меня находится в потоке

на Ярославке и Дмитровке спасал от таких вариантов раза 4 точно

ЗЫ: у нас и в Железке есть машины, со встроенными радарами, несколько раз видел и ловил в потоке

ну так о том и речь, включил круиз контроль, выставил максималку и вперёд)

смысл в городе гонять? на трассе тоже особо не погоняешь, максимум что можно выиграть - пару часов на большие расстояния, зато гемора))))

и если ловят не из потока, то такая погремушка только усугубит, т.к. на неё надежды были))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так о том и речь, включил круиз контроль, выставил максималку и вперёд)

ну засады обычно делают в "деревнях", когда около трассы стоит три полуразвалившихся дома, но знак на белом фоне присутствует

идёшь соточку, видишь три дома, думаешь "а фиг с ней!", а тут "превед медвед! какдила?" +40км/ч, занесите в кассу, а если шёл 90+40? лишёночка :) и доказывать, что здесь никто не живёт бесполезняк, знак есть - привет

а если эти "деревни" через каждый км пути, а ехать надо 150км?

из практики час разницы на 150км набегает

хотя конечно можно и не спешить, а постоянно то тормозить, то разгоняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж и я поделюсь. Короче. Заказал я себе iRadar 200 с ибая.

Долго курил темы разные и распрашивал о том что стоит ли переплачивать за обрусевший вариант.

Да кстати вопрос к Лехе Эскалибуру. Вот ты, как разбирающийся, сможешь мне объяснить на пальцах, в чём разница RU от иностранца???

Мне официалы сперва втирали что-то про железо. Но я какда сказал что если при покупке двух девайсов не увижу разницы после разбора, то заберут ли они у меня свой агрегат. Ответ отрицательный. Ссуть видать и где то есть подвох. Короч я понял что нутро у них одинаково. Значит дело в настройках, а если так, то можно и лимитчика настроить на наши родные просторы. На что мне ответили. что настраивают прямо на заводе и это не типо программа, а именно само железо. Ну типо там винтики подкручивают и всё такое. Вот интересно неужели чтоб подвернуть винтик(подстроить аппаратуру) нужно за это ещё накинуть на изделие, да так, чтоб оное стоило в 2,5 раза дороже амеровского варианта.

Причём на мой вопрос о валентине(почему оный работает отлично как в штатах, так и в рашке без доп.настроек) завёл их в тупик и я на него не получил ответа. Ну в общем решил не переплачивать и взять гастрабайтера.

Короч хрень полная. Аура ихняя полная жопа. Всё старо, у меня датировались ещё прошлым годом. Я ваще с этой интерактивной хренью еле разобрался. Задолбался постоянно точки ставить. Она их просто не запоминает. Короче всё сырое и не доделанное. Стрелки не все. С россией ваще у этой ауры всё туго. даже после того как несколько раз и дней подряд отправляешь точку, то она может и не появится во все.

Но всё это фигня. В принципе задумка хорошая. Но как всегда Китайцы не доделали и решили сразу бабок хапануть. Нужно всё до ума сперва довести, а потом уже и раскручивать по полной. А так. Говно полное.

Короче я не знаю как там по поводу адаптации, но:

1) Не всегда срабатывает на КРИС

2) ЛИСД пропускает с огромной частотой

3) ручные фены и барьеры тоже иногда пропускает.

4) попался на Арене, но обошелся предупреждением(земеля попался, да и превышение было не значительно).

Всё это я как бы тестировал в поездке в Ярик и в Суздаль. Почему я так запомнил радары. Потому что проезжал по нескольку раз на дню, а иногда останавливался типо поссать чтоб узнать чем меряют.

Очень много радаров стреляющих в спину. В Тверской области это ваще любят. Эта приблуда не всегда начинала щебетать метров за 100-200. Ну не всегда удобно, хотя отормаживаться успеваешь.

В Ярике установил на фоню АйЗасаду. Дык прикол в том что эта прога больше меня спасала чем этот сраный иностранокитаец. Короч один гламур да и только. В городе использовать не реально. В пробках выключай лучше, не знаю в чём причина, но срабатывала на парктроники даже или на что то ещё. Подъезжаешь к авто и она щебетать начинает типо вас пеленгуют и всяку хрень несёт, но как только отъезжаешь, рот закрывает. Заметил в основном это на авто с партрониками и в особенности когда с паркинга на движение переключат и активируют парктроники. Хотя лишние все диапазоны отключены.

Короче хотел возвернуть, но попался покупатель. Гыыы, дык ещё и барыжнул на поллитра финляндии на НГ :D . Но честно обо всём предупредил. Он сказал что это всё типо решаемо.

Лёха - ты можешь подтвердить его слова??? Мож чё покрутить нужно было?

Хотя я списывался с пацаном с Питера, он русскую версию взял 130RU. По всем как бы его отзывам - тот же *уй, только в левой руке.

Вот и возникает этот пресловутый вопрос, чтож там за настройки для Рашки делают?! Дурят нашего брата, дурят!!!

В общем остался я без радар-детектора. Думаю, а нужен ли он??? Мне вот эта айзасада понравилась. Чесс слово предупреждает, но там не все стрелки есть. В Чёрном стрелки ещё не видит, но вот засаду в Купавне показала. Кто то установил и тут же на видать обновилась. Но с трафиком нужно быть на чеку. Причём прога работает в трее и можно я так понимаю навик запустить или чё ещё.

Может белтроникс с Канады заказать, ну или на вальку копить. Фиг его теричи знает. В раздумьях как то теперь.umnik2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати вопрос к Лехе Эскалибуру. Вот ты, как разбирающийся, сможешь мне объяснить на пальцах, в чём разница RU от иностранца???

частоты разные, кодировки разные

Производители РД разрабатывают по несколько модификаций одного и того же наименования для рынков разных стран, при этом используется специфика примеряемых радаров именно на этих территориях

поэтому РД с диапазонами под Европу у нас будет пропускать некоторые наши радары

ЗЫ: у меня Валентайн может переключаться на разные страны, если я ему включу Америку (к примеру) или даже Европу, то он перестанет брать половину наших радаров.

Поэтому надо брать только модификации RU или тот, который может переключаться на нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частоты разные, кодировки разные

Т.е. ты подтверждаешь что это настройки. Железо внутри одинаково.

А если настройки, то есть возможность их настроить и на гастрабайтере?!

Т.е. как я свою беху препрошил и улучшил некоторые настройки на наши широты. Я прально понимаю?

А если так, то значит можно эти настройки слить с обрусевшего аппарата и перезалить в гастера?! Ну ведь разница очень велика. Даже на валентин.

Там в районе 15шки, а тут уже не ниже 20ти. Не слишком ли велика цена российской прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, речь идёт о софтверных настройках, железо одинаковое

возможно ли перезалить настройки не знаю, речь о конкретной железке

у Валентина сразу все регионы залиты, я его переключаю сам без перепрограммирования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...