Перейти к содержанию

Антирадары


RICH

Рекомендуемые сообщения

У меня знакомый водила пару дней тестит Crunch Q85 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8461845&hid=90462 , говорит на все стрелки четко заранее срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неактулально это уже,все стрелки давно нанесены на карту на том же яндекс навигаторе,а мобильные очень и очень редки,если только универсальный от обычных радаров то есть смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приобрел себе Sho-me G800 взамен старенького Sho-me 1720.


Ловит стрелку в радарном режиме + есть модуль GPS с базой радаров. В этом режиме показывает оставшееся расстояние до радара, что особенно радует, т.к. стрелка ловит только за 50 метров, а пищит он за 1 км. Много настроек, может сам переключаться в различные режимы в зависимости от скорости. Всего их 3: трасса - ловит все, город 1 - ловит стрелку и в одном из диапазонов, город 2 - ловит только стрелку. Каждый режим можно настроить самостоятельно. Хорошая поддержка от производителя, на сайте всегда актуальные базы радаров, которые можно самостоятельно прошить в радар. Кстати благодаря GPS видит Стрелку без радарной части и мультирадары или суперрадары, которые начали устанавливать в провинции, что тоже очень полезно.


Крисы и прочие старые радары также ловит как и старенький Sho-me. На заправки реагирует реже, но все все же реагирует. Стрелку ловит отлично, та что в Черном начал ловить от светофора на радарную часть, а потом на GPS. В комплекте все что нужно, присоски на стекло, липучки на панель, кабель для прошивки. Вилка в прикуриватель имеет дополниельное гнездо в которое можно подключать еще один прибор. Актуально если у вас видеорегистратор, а розетка одна.


Однозначно нужно брать радар с GPS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sk0r,

Так в том то и дело, что база есть gps точек. Можно конечно и на смартфоне, но это неудобно, плюс он все таки ловит старые и даже стрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелку не ловит, gps нет, стоит дороже - модель морально устарела ;)

Не знаю как морально, но вот приехал Железка - Донецк (Украина) - Железка. Один штраф на 100 руб. и то сам не оттормозил во время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как морально, но вот приехал Железка - Донецк (Украина) - Железка. Один штраф на 100 руб. и то сам не оттормозил во время.

У меня шоу ми старый, тоже стрелку не ловит, тоже гпс нет, тоже 100р штраф за последние 4000км м4 и м6 с 1 мая.

Так он стоит 1400р :)

Но не хватает мне функции "сколько метров до поста" и где стрелки и мультирадары. Поеду ребенка забирать - куплю.

Если раньше это было 10-12 и более, то шоу ми в очередной раз сделала прорыв - 4700р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать про один косяк в G800.

У него неправильно настроена чуйка. Точнее ее совсем нет. Если старенький шоми показывал силу принимаемого сигнала по шкале от 1 до 5, то я знал, что 1,2 - это заправки или радар далеко (можно пока не парится), а вот когда вырастал до 3 и более - это означало, что радар или машина ДПС с камерой на лобовухе где-то близко и пора жать на тормоз. Потом уровень постепенно падает и ты понимаешь что удаляешься от источника.

У G800 шкала "чувствительности" от 1 до 9, но он зараза любой сигнал почти сразу показывает на 9 !!! При чем на заправки тоже. Обещали исправить эту тему с очередной прошивкой, но я еще не прошивался. Поэтому как только G800 пищит - я сразу сбрасываю скорость, если конечно на горизонте нет заправок.


Не знаю как морально, но вот приехал Железка - Донецк (Украина) - Железка. Один штраф на 100 руб. и то сам не оттормозил во время. 

Случаем не из Воронежа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...