Перейти к содержанию

Антирадары


RICH

Рекомендуемые сообщения

Забыл написать про один косяк в G800.

У него неправильно настроена чуйка. Точнее ее совсем нет. Если старенький шоми показывал силу принимаемого сигнала по шкале от 1 до 5, то я знал, что 1,2 - это заправки или радар далеко (можно пока не парится), а вот когда вырастал до 3 и более - это означало, что радар или машина ДПС с камерой на лобовухе где-то близко и пора жать на тормоз. Потом уровень постепенно падает и ты понимаешь что удаляешься от источника.

У G800 шкала "чувствительности" от 1 до 9, но он зараза любой сигнал почти сразу показывает на 9 !!! При чем на заправки тоже. Обещали исправить эту тему с очередной прошивкой, но я еще не прошивался. Поэтому как только G800 пищит - я сразу сбрасываю скорость, если конечно на горизонте нет заправок.

Случаем не из Воронежа?

ну это софт, скорее всего исправили.

у меня 100р из Воронежа, причем я не помню где попался. мухлюют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесть попросил купить ему радар, навигатор и регистратор. Знающие люди на работе подсказали что есть 3 в 1 например Subini GR4, пишут что стрелку ловит конечно хуже чем отдельный но ловит и функции свои выполняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесть попросил купить ему радар, навигатор и регистратор. Знающие люди на работе подсказали что есть 3 в 1 например Subini GR4, пишут что стрелку ловит конечно хуже чем отдельный но ловит и функции свои выполняет

ловит хуже, снимает хуже, навигатор так себе, 7" - только если в большой жып =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ну я думаю можно и меньше диагональ найти и я все же предпочту его, чем все устройства по отдельности со всеми проводами  и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ну я думаю можно и меньше диагональ найти и я все же предпочту его, чем все устройства по отдельности со всеми проводами  и прочим.

ну кому как, все равно втыкать, ставить-снимать.

я сделал регистратору питание от света салонного, его не видно за зеркалом теперь. только им пользуюсь постоянно.

навигации хватает на айфоне, и то когда на дальняк, на работу и так доеду =)

радар и рацию тоже только на дальняк включаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шоу ми старый, тоже стрелку не ловит, тоже гпс нет, тоже 100р штраф за последние 4000км м4 и м6 с 1 мая.

Так он стоит 1400р :)

я из Питера ехал стабильно 150трасса/120город, Яндекс карты постоянно пищали про радары, игнорировал. ни одного штрафа не пришло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Питера ехал стабильно 150трасса/120город, Яндекс карты постоянно пищали про радары, игнорировал. ни одного штрафа не пришло :)

и в чем секрет? на транзитах ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем секрет? на транзитах ездишь?

сам удивляюсь. номера железкинские. фигней всякой, типа палочку дорисовать не занимаюсь.

по москве тоже езжу стабильно +55, только 1 раз пришло 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...