Перейти к содержанию

Как помочь детям стать счастливыми, или Что такое счастье


LTL

Рекомендуемые сообщения

они одни и те же, что для одного, что для другого :) внутрях углекислота

только тема тут такая, размеры у них бывают разные, MMU, не промахнитесь с размером :) те, которые самые маленькие, гарантированно подойдут к любому сифону

Спасибо за совет, будем искать подходящие... ;)

Думаю, для начала нужно некоторым взрослым по голове настучать...

как-то так :)

От этого счастья детям не прибавиться. Нужно просто любить своих детей и заботится о них, иногда баловать, иногда и ругать за провинности. Нужно интересоваться жизнью свеого ребенка и быть для него открытым. Но вопрос наверное про всех детей, а не только про своих?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого счастья детям не прибавиться. Нужно просто любить своих детей и заботится о них, иногда баловать, иногда и ругать за провинности. Нужно интересоваться жизнью свеого ребенка и быть для него открытым. Но вопрос наверное про всех детей, а не только про своих?!
Я про своих думал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как помочь детям стать счастливыми в жизни :)
Сначала наверное сделать счастливым себя. А дети постараются скопировать это счастье....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала наверное сделать счастливым себя. А дети постараются скопировать это счастье....

Верно :)

Сначала сделать детей. ;)
Сделано :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала наверное сделать счастливым себя. А дети постараются скопировать это счастье....

Дети - это и есть счастье, а если их двое, то человек счастлив вдвойне (имхо)! Родители должны показывать детям, что они счастливы, говорить друг дуруг комплементы, улыбаться... тогда и дети будут счастливы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала наверное сделать счастливым себя. А дети постараются скопировать это счастье....
Верно :lol:

Думаю что не совсем верно. Тк любой родитель сделав своего ребенка счастливым уже будет счастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что не совсем верно. Тк любой родитель сделав своего ребенка счастливым уже будет счастлив
Это тоже верно. Только будучи несчастливым самому сделать другого человека счастливым оооооооочень и ооооооочень трудно. Особенно ребенка, который вас будет просто копировать... Это в реальной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже верно. Только будучи несчастливым самому сделать другого человека счастливым оооооооочень и ооооооочень трудно. Особенно ребенка, который вас будет просто копировать... Это в реальной жизни.

ну тут уже можно философствовать до бесконечности:

родители "родили" ребенка - уже счастье

ребенок начал ходить - новый кусочек счастья (и для ребенка и для родителей)

научили ребенка ездить на велосипеде - и вот еще одно счастье

первый раз сводили ребенка в зоопарк - счастье

и тд и тп...

сыграли свадьбу - счастье

...

родились внуки - дети счастливы, что у них появились свои дети, а вы счастливы иметь внуков

Я не знаю как можно быть не счастливым когда у тебя есть дети.

Даже можно быть неудачником, невезунчиком в жизни, но при этом оставаться счастливым потому как у вас есть дети.

кстати по поводу счастья ваших детей, попробуйте узнать ответ у детского психолога. это будет объективное мнение на основе науки. Чтобы потом не было обидно что упустили время, когда ребенок рос...

я не думаю что он знает правильный ответ. Но прислушаться его совету можно, а иногда и нужно

Изменено пользователем Shurman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...