Перейти к содержанию

Ночная тишина


Uri

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, у меня к вам вопрос - мешает ли вам по ночам пьяная, беспризорная гопота, пьющая пиво и уже обоссавшая все входы в подвалы наших с вами домов. Мне почему то мешают. Речь идет о пространстве между 14, 16, 18 и 20 домами, про остальные не знаю. Если вам тоже мешает спать по ночам вся эта шелупонь, то почему не вызываете наряд милиции по тел.527-72-11. Почему наше ТСЖ ничего не делает по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, у меня к вам вопрос - мешает ли вам по ночам пьяная, беспризорная гопота, пьющая пиво и уже обоссавшая все входы в подвалы наших с вами домов. Мне почему то мешают. Речь идет о пространстве между 14, 16, 18 и 20 домами, про остальные не знаю. Если вам тоже мешает спать по ночам вся эта шелупонь, то почему не вызываете наряд милиции по тел.527-72-11. Почему наше ТСЖ ничего не делает по этому вопросу?

Тебе мешают и ты вызвал наряд? И что, каков результат? Или чисто номерок отделения тут запостил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно как позавчера, два дома 10 и 12 была в районе 23,30 часов разбужены ударами подвыпившей "леди" ( затрудняюсь ее назвать как-то иначе и грубее) по Белому Кошкаю, с криками "ВАЛЕРА ВЫХОДИ"! Вместо этого множество соседей были разбужены и пытались утихомирить ее криками с балконов.

По прошествии минут 15 жителей 5 спустилось к ней для разъяснительной беседы и один мужчина, явно знакомы с "леди".

Еще через 10 минут приехал наряд милиции на "бобике" - разобравшись в происходящей ситуации, пригласили в свою машину "леди" и присоединившегося к ней кавалера, и увезли, дав тем самым жителям возможность выспаться перед следующим трудовым днем.

Так что - если Вам кто-то мешает после 22 часов - не стесняйтесь - смело звоните в нашу доблестную милицию - и будете спать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, у меня к вам вопрос - мешает ли вам по ночам пьяная, беспризорная гопота, пьющая пиво и уже обоссавшая все входы в подвалы наших с вами домов. Мне почему то мешают. Речь идет о пространстве между 14, 16, 18 и 20 домами, про остальные не знаю. Если вам тоже мешает спать по ночам вся эта шелупонь, то почему не вызываете наряд милиции по тел.527-72-11. Почему наше ТСЖ ничего не делает по этому вопросу?

Скоро ТСЖ будут упрекать, что оно ужин не готовит и детей не рожает.

Ну чесслово, детсад какой-то.

Какое отношение имеет организация, предоставляющая коммунальные услуги (это я в общих четрах пишу), к уличной пьяни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что - если Вам кто-то мешает после 22 часов - не стесняйтесь - смело звоните в нашу доблестную милицию - и будете спать спокойно.

Небольшое уточнение: "режим тишины" с 23.00 до 07.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...