Перейти к содержанию

Ночная тишина


Uri

Рекомендуемые сообщения

А потом когда наряд вызывала, сказали, что ни фига, нельзя шуметь, в воскресенье так вообще день тишины практически, даже ремонт низя делать.

Насчет воскресенья, это в Москве есть такой закон.

В Подмосковье (если не приняли что-то новое с конца прошлого года) законодательство

не запрещает делать ремонт в выходные дни.

Безусловно, это по закону. По соседски, думаю, всегда можно договориться.

Другое дело, что мы, как правило, не знаем законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, покажи мне, где в законе написано, что детей со дворов гнать после 22-00??

Я не о том, что менты будут сгребать детей из дворов, поэтому надо вовремя забирать детей со дворов.

Я о том, что все будет "как всегда" в нашей стране - добропорядочные люди пострадают, а младобыдло останется безнаказанным.

Получив указание за такой-то срок собрать столько-то малолеток, мусора просто проедутся по центральным освещенным улицам, быстренько повяжут мальчишек и девченок, возвращающихся с подготовительных курсов, с бассейнов, со спортивных секций. А во дворах и подъездах гопота останется процветаючи наслаждаться жизнью - и ни рьяные мамаши ни мусора их приструнить не сумеют (или не захотят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не напрягают ночные гонки с оглушительным визгом и рёвом мотора, особенно за 26-ым домом по объездной дороге? Такое чувство что мы где-нибудь на очередном этапе формулы-1. Всё это начинается часов с 22 и до часа ночи, спать вообще невозможно. Охарактеризовать этих имбицилов можно разными словами, но с мозгами тут явно плохи дела. В связи с этим вопрос: - никто не в курсе можно ли поставить лежачие полицейские на этой дороге и к кому можно обратиться по этому поводу? Иначе споры у кого глушитель толще и громче пукает ещё долго не будут давать покоя нам всем), хорошо если сами не убьются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В милиции говорят, звоните во время этих самых гонок. Сейчас, мол, незачем нам звонить. Только что звонила в 02 узнать. Еще в Главное Управление дорожного хоз-ва написала.

Изменено пользователем moto_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами мы можем сделать полицейских? Ведь у многих дети, да и взрослым спать мешают...

Вон у 18го дома - не думаю, что это из "02" аж 4 штуки укатали:) Сначала мы ужасались, а теперь думаем - правильно ведь сделали- навряд ли там так гоняют теперь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у 18го дома - не думаю, что это из "02" аж 4 штуки укатали:) Сначала мы ужасались, а теперь думаем - правильно ведь сделали- навряд ли там так гоняют теперь....

А если через метр сделать - еще тише ездить будут... А если еще канавы прокопать - вообще ни одна гадина не проедет...

Я когда проезжаю эти 4 бугра на 20 метрах - всегда вспоминаю того хруля пузатого, который их положил (незлым тихим словом). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас не хотят повесть на въезде выезде знаки жилая зона ? по каким критериям интересно определяется жилая не жилая ? кто рулит где вешать где нет , каажется ж не гайцы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...